Сочи - ЦСКА: прогноз Генича на матч 9 тура РПЛ (22 сентября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Сочи - ЦСКА: прогноз Генича на матч 9 тура РПЛ (22 сентября)
Фото: t.me/Sochipfc
Фото: t.me/Sochipfc
Приход в команду Осинькина пока не помогает «Сочи» - южане по-прежнему без побед в РПЛ и сегодня они домашней игрой против ЦСКА закроют 9-й тур. Предлагаем прогноз Генича на 22 сентября.

Сочи - ЦСКА: прогноз Генича на матч 9 тура РПЛ (22 сентября)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Накануне «Краснодар» проиграл дома питерцам, чем заметно должен взбодрить всех конкурентов и «армейцев» в том числе - в случае победы москвичи вплотную подберутся к лидеру. А для «Сочи» и так все понятно - команда на последнем месте и нуждается в любых очках абсолютно в каждом туре. С упором, конечно, на домашние матчи.
Константин Генич (комментатор «Матч ТВ», эксперт «Рейтинг Букмекеров») сомневается, что кубанцы здесь смогут спастись - команда Челестини выше классом, парочка слабых матчей в чемпионате и кубке должна их встряхнуть и против аутсайдера они сыграют первым номером. Если удастся забить быстрый гол, то почти автоматом игра раскроется, что еще больше будет в пользу ЦСКА. Да, сочинцы будут терпеть и обороняться до первого гола. Как быстро он случится - покажет игра, но гости едут за тремя очками, у них отличный шанс усилить положение в турнирной таблице. Некоторые кадровые проблемы им не помешают. Победа ЦСКА и ТБ 1,5 @ 2,13


Начало встречи в 19-00 мск, прямая трансляция на канале «Матч ТВ». Главный судья - Алексей Сухой , ВАР - Виталий Мешков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..