Стратегия ставок с минимальным риском. Ставим на фаворита

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Зачастую игрок пытается найти наиболее оптимальный вариант осуществления ставок на спорт, для гарантированного получения желаемой прибыли. Тем не менее, не стоит забывать, что игра на спортивных ивэнтах - это всегда риск, избавиться от которого просто невозможно. Хотя, если следовать определенным правилам, этот риск можно свести к минимуму и получить желаемый результат. Попробуем поговорить об одной стратегии, которая снижает риск, обязывая игрока делать ставку на явного фаворита грядущего противостояния.



Сразу поговорим о минусах. Стратегия требует от Вас большого стартового капитала, что по нраву далеко не каждому. Также следует обращать внимание на размер коэффициента и соотношение коэффициентов на победы соперников.

Существует три основных правила ставок на фаворита:

1. Делайте ставку на ту команду, коэффициент на победу которой значительно меньше. Ставка на фаворита не должна опускаться ниже отметки в 1.55.
2. Коэффициент команды-фаворита (команды с меньшим коэффициентом на победу) должен быть в два раза меньше коэффициента андердога и не опускаться ниже отметки 3.10.
3. Не делайте ставку, когда не работает хотя бы один из первых двух пунктов правил.

Согласно статистическим показателям, в двух матчах из трех, придерживаясь этой стратегии, игроку удается добиться успеха.
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..