Стратегия ставок на футбол в лайве: гол фаворита

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Нередким бывает случай, когда букмекерская контора считает одну из команд в футбольных баталиях явным фаворитом. Это сказывается на отображении итоговых коэффициентов. Команда, имеющая статус фаворита в случае собственной победы не принесет игроку большого выигрыша, поскольку коэффициент на ее победу будет очень небольшим. В таких случаях можно попробовать сыграть в лайве, поставив на гол фаворита. Спустя 10-20 минут первой половины поединка коэффициент на гол в дебютной сорокапятиминутке зачастую существенно увеличивается (на 150-200%).

Стоит помнить о нескольких правилах, которые помогут правильно распорядиться собственным банком. Для начала нужно обратить свое внимание на стартовые составы команд, в частности - фаворита. Состав более сильной команды не должен быть резервным или полурезервным, основные игроки линии атаки и полузащиты должны присутствовать на поле. Учитывайте турнирное положение команды, дабы получить подтверждение высокого уровня мотивации футбольного коллектива. Также игроку стоит посмотреть на календарь ближайших матчей фаворита, например, следующий матч может быть по статусу более ответственным нежели текущий и ряд ключевых игроков могут получить отдых.



Проанализировать также необходимо и андердога грядущего противостояния, особенно это касается оборонительных способностей. Стоит обратить внимание на статистические показатели команды, сколько голов в среднем за матч пропускает аутсайдер. Также ключевым является кадровый вопрос в линии защиты.

Итак, на что же следует обращать внимание при ставке на гол фаворита в первом тайме:

1. Статистика реализации фаворита в первой половине матча.
2. Состав команды-фаворита должен быть оптимальным
3. Мотивация не должна быть заниженной (например, в виду уже выигранного турнира и т.д.)
4. Аутсайдер имеет плохую статистику в частоте пропущенных мячей.
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..