Стратегия ставок на волейбол. Главные секреты успеха

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Волейбол считается довольно экзотическим видом спорта для совершения ставок. Не то, чтобы он имел какие-то специфические особенности, просто этот вид спорта меньше обращает на себя внимание игроков, да и в целом любителей спорта. Однако игра на ставках в этом виде спорта вполне может быть успешной.

Стратегия №1. Тотал меньше в конце партии. Женский волейбол

Локация: все чемпионаты и турниры женского волейбола, исключая Польскую лигу
Вид ставки: тотал партии
Время ставки: окончание партии при счете с разницей в один мяч (25:24, 23:24, ...)
Ставка: ТМ 52.5

Если команда, которая подает одержит победу со счетом 26:24 или 27:25, то ставка сыграет, неутешительным для игрока станет момент при 26:26. Женский волейбол характеризуется невысокой стабильностью, но 26:26 - редкая ситуация. Стратегию можно использовать в первых четырех сетах.

Стратегия №2. Индивидуальный тотал в партии

Локация: м/ж волейбол
Вид ставки: ИТ команды
Время ставки: окончание сета, игрок страхуется от проигрыша на балансе. Довольно часто встречаются проигрыши при счете 24:26. Мы расскажем как не потерять выигрыш на чистую победу.
Ставка: ИТБ1 > 24.5
Иными словами, ставим на первую команду, на ее набор очков 25 и более.



Ставка№3. Индивидуальный тотал сета. Мужской волейбол

Локация: мужской волейбол, лиги России, Польши, Германии и Италии - женский
Вид ставки: гонка до 15 баллов. Используется при колебании коэффициента в промежутке от 1.50 до 1.70.
Время ставки: стратегия применима для встреч между фаворитом и явным аутсайдером. Коэффициент на фаворита до старта поединка меньше 1.35. При счете по партиям 1:1 ставим в 2,3 и 4 сетах, если 2:0 - 3 сет.
Ставка: гонка до 15 баллов.
Игрок одерживает победу в случае если фаворит первым в партии достигнет отметки в 15 баллов. Лучше применять стратегию в дебюте сета.
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (1)
ava
u6paruM
есть более классная стратегия на волейбол на фору
Ответить
Комментировать..