«Балтика» не смогла удержать победный счет с «Локо» - ничья (РПЛ, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Балтика» не смогла удержать победный счет с «Локо» - ничья (РПЛ, видео)
Фото: «Матч! Премьер»
Фото: «Матч! Премьер»
Уже на 3-й минуте «Балтика» показала, почему калининградцев неожиданно считали фаворитом домашнего матча с «Локомотивом» - красивый ранний гол и в целом игра с большим преимуществом команды Талалаева. Во втором тайме сработало старое футбольное правило - Оффор упустил фантастический шанс и очень скоро москвичи сравняли счет. В итоге боевая ничья, которая отобрала первые очки у «железнодорожников».


Хозяева ориентировались на игру вторым номером и дальние забросы на Хиля - сальвадорец образцово, классно использовал первую же попытку. Два защитника не успели накрыть, позиционно ошибся и вратарь:


«Балтика» играла уверенно, мощно, прессинговали и не думали прижиматься к своим воротам. После перерыва вместо Хиля вышел Оффор и вот у него с реализацией возникли гигантские проблемы. По сути его промах и украл победу у «Балтики». Талалаев был в шоке от увиденного:


В целом он загубил еще два аналогичных, но уже не таких убойных шанса. А вот «Локо» что не смог сделать с игры, оформил со стандарта. Баринов хитро пробил, Комличенко подставил ногу, забив дебютный гол в составе москвичей:


Ничья, которая с одной стороны отобрала первые очки у лидера РПЛ, а с другой - ее и вовсе могло не быть. Скорее, это именно «Балтика» потеряла 2 очка.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..