«Динамо» и «Спартак» выдали боевую ничью в дерби: два дубля, удаление Станковича (РПЛ, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Динамо» и «Спартак» выдали боевую ничью в дерби: два дубля, удаление Станковича (РПЛ, видео)
Фото: t.me/fcdynamo
Фото: t.me/fcdynamo
«Динамо» и «Спартак» порадовали москвичей боевым дерби - каждая из команд забила по два гола, было столкновение головами, спорное судейское решение, удаление Станковича, возвращение Тюкавина. Но победу так никто и не смог добыть - ничья в пользу конкурентов.


Убойный момент в начале упустил Фомин, попав в штангу:


И вскоре оборона «Динамо» совершила очередную чудовищную ошибку:


Дерби получилось боевым - во всех смыслах слова. Бителло и Денисов столкнулись головами, получив рассечения. Но такая встряска помогла именно бразильцу - у него дубль, еще до перерыва:


Если первый мяч во многом ошибка Максименко и защитников «Спартака», то во втором судья при особом желании вполне мог свистнуть фол или как минимум остановить встречу. Но «Динамо» дали атаковать дальше и состоялся гол в раздевалку:


Эмоции вновь захлестнули Станковича и тренер получил красную карточку за споры и оскорбления:



Перекладина в начале второго тайма взбодрила «красно-белых»:


Гарсия продолжал караулить ошибки хозяев и она не заставила себя ждать - сначала Лунев не смог остановить атаку, а затем три игрока помешали друг другу и Ливай ответил своим дублем:


Подгадал под дерби и свое возвращение Тюкавин:


Был момент, но не реализовал. В итоге боевое, напряженное дерби, которое стоило обеим командам двух потерянных очков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..