Футбол. Россия. Премьер-лига. Экспресс от alex_stud_38 13 сентября

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Футбол
Поделиться
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 869 (1%)
После перерыва двухнедельного в чемпионате всегда ждешь какого-нибудь подвоха, поэтому постараюсь сыграть понадежнее. Ахмат при Черчесове неожиданно преобразился и не проигрывал еще, к тому же забивает в каждом матче. Локомотив в обороне ужасен и не знаю, что должно случиться, чтобы железнодорожники не пропустили.
Тоже самое касается и московского Динамо. там пока Карпин не может создать оборону и привозят постоянно. а Спартак разыгрался, как по мне.
Ну и Акрон в этом сезоне на вылет стоит. шансов в Краснодаре у них очень мало.
Результат:
Прогноз прошел +1.01
Ахмат Грозный - Локомотив Москва 1:1 (0:0)Краснодар - Акрон 2:1 (1:1)Динамо Москва - Спартак Москва 2:2 (2:1)
Итого: ставка - 869; выигрыш - 1745(+876)
ava
ROI: 0.01%
Рейтинг: 19.98
Побед: 54.11%
Специализируюсь на анализе хоккейных матчей. Регулярно делаю прогнозы на КХЛ и НХЛ, делюсь своим мнением с читателями. Буду благодарен если подпишитесь на мою ленту прогнозов!
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 0.01%
Рейтинг: 19.98
71
1
Комментарии (1)
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1.0083
Результат: Ахмат Грозный - Локомотив Москва 1:1 (0:0)Краснодар - Акрон 2:1 (1:1)Динамо Москва - Спартак Москва 2:2 (2:1)
Итого: ставка - 869; выигрыш - 1745(+876)
Ответить
Комментировать..