С.Мукунд - Д.Кларк от Linelinnn 21 нояб.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Теннис – Челленджер тур ATP – Пуна, Индия – Одиночный разряд – 1/8 финала
Поделиться
#
#
С.Мукунд - Д.Кларк
Результат матча Кларк, Джей (победа)
Ставка: 102
1.72
Как вы можете увидеть встречаются два молодых теннисиста, один домашний но ниже в рейтинге другой выше в рейтинге и соответственно классом. Мукунд конечно выстрелил в прошлом турнире в Бангалоре, но там скорее соперники играли не в полную силу чем выше головы прыгал Мукунд. Наконец я увидел Кларка времен когда он забирал челенджер, потенциал у парня очень хороший, выше чем у Мукунда, который в розыгрышах, приеме и игре на задней линии будет послабее британца.

На статистике выше видно, что Кларк провел хороший качественный матч против непростого Илкеля, который бросил играть только в конце матча. Показал хорошую статистику на приеме и на своей, создавал кучу бп. На статистику Мукунда я бы не смотрел, она собьет вас с толку, ибо он играл против пофигиста Минени, который сегодня играет а завтра нет. Сегодня он не играл а доигрывал матч.

В последних сыгранных матчах конечно видно невооруженным взглядом что Мукунд побеждает и играет больше, а Кларк меньше и проигрывал всем до матча с Илкелем. Но тем не менее я всегда отталкиваюсь в основном от последних матчей теннисистов и в последних их матчах я видел что Мукунд не делал ничего особенного, а Кларк вернул свою прежнюю игру, которая на порядок выше чем у индуса. Спасибо за внимание.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
С.Мукунд - Д.Кларк Результат матча Кларк, Джей (победа) 
Итого: ставка - 102; выигрыш - 0(-102)
Итого: ставка - 102; выигрыш - 0(-102)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы Linelinnn
Linelinnn ava
Linelinnn
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
672
1
Комментарии (1)
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат: С.Мукунд - Д.Кларк Результат матча Кларк, Джей (победа) 
Итого: ставка - 102; выигрыш - 0(-102)
Ответить
Комментировать..