Хоффенхайм - Шахтёр Донецк от phoenixtip 28 ноября

2 - 3
Завершен
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Футбол - Лига Чемпионов УЕФА
Поделиться
#
#
Хоффенхайм - Шахтёр Донецк
Индивидуальный тотал 2 Больше 1
Ставка: 837
1.51
как по мне, то тут перебор с индивидуальными тоталами. Конечно матч ожидается результативный, но давать на Хоффенхайм больше 2 голов стандартный тотал не очень правильно. Команда результативная конечно, но смогут ли они осилить такой ИТ? Я лично сомневаюсь, что от них мы дождемся больше 2 голов.

А вот другое дело линия по Шахтеру. Я категорически не согласен с тем, что их выставляют аутсайдерами в этом матче. Считаю, что у донецкой команды достаточно козырей в рукаве, чтобы удивить соперника и заставить Хоффехайм нервничать.

Эта игра очень важна для обоих коллективов, но в отличии от Хоффенхайма Шахтер может устроить и ничья, конечно при условии что Лион проиграет. Хотя лучше побеждать, чтобы в последнем туре не зависеть от результата матча Хоффенхайма.

Кто не в курсе, то если сегодня Лион не сможет выиграть, то у Шахтера Донецк будут шансы на выход в плей-офф. Останется только выиграть в последнем туре Лион на своем поле, но желательно выигрывать, потому что в случае ничьи еще надо будет беспокоится о том, чтоб Хоффенхайм не выиграл Манчестер Сити на выезде в последнем туре. Хоть и маловероятно, но всякое может быть. Ведь от Шахтера в прошлом сезоне тоже никто не ждал победы над Ман Сити.

Хоффенхайм выступает в этой паре фаворитом и на их успех предлагают букмекеры скромный коэффициент: 1,69. А согласно данным экспертов с овербеттинг на успех хозяев поставили 82.6 % денег от этой игры. Я удивлен, что люди так верят в успех Хоффенхайма, потому что они меня не впечатлили в играх с Лионом.

Как по мне у Шахтера куда больше шансов на продолжение успешной борьбы и у них за плечами богатый опыт таких важных матчей и это должно им помочь добиться нужного результата и в частности победы в этой игре, но главное я полностью уверен в том, что они смогут как минимум 1 гол забить.
Результат:
Прогноз не рассчитан
События в матче
Голы
14 Ismaily 0:1
15 Taison 0:2
17 A. Kramaric 1:2
40 S. Zuber 2:2
90 Taison 2:3
Нарушения
37 T. Stepanenko
58 A. Szalai
68 M. Matvienko
89 K. Vogt
90 A. Pyatov
90 K. Demirbay
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы phoenixtip
phoenixtip ava
phoenixtip
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
332
0
Комментарии (0)
Комментировать..