Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Англия – Лига 2
#
#
Уолсолл - Суиндон Таун
Доп. Результат Суиндон Таун (победа) или ничья
Ставка: 72 (1%)
"Суиндон Таун", демонстрирующий хорошую форму, вышел на это матч после уверенной победы над "АФК Уимблдон" со счетом 3:2 в их последнем матче в рамках Лиги 2.

Если мы рассмотрим полдюжины предыдущих матчей "Суиндон Таун", мы увидим, что они продемонстрировали отличную атакующую игру, набрав 9 голов. В каждом из этих матчей "Суиндон Таун" сумел забить, что говорит об их устойчивом наступательном потенциале. Однако, за этот же период соперники сумели забить 11 мячей, что говорит о необходимости улучшения защитной стратегии.

Анализируя их предыдущие результаты, мы увидим, что "Суиндон Таун" остались непобежденными командой "Уолсолл", когда они играли с ними на выезде в последних 2 матчах лиги. Это говорит о том, что "Суиндон Таун" умеет удерживать преимущество, даже играя на чужом поле.

limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
6
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 2
#
#
Краули Таун - Барроу
Победа с учетом форы Барроу (0)
Ставка: 73 (1%)
"Барроу", несмотря на поражение в предыдущем матче против "Гиллингема" в рамках Лиги 2, полон решимости восстановить свою позицию и исправить ситуацию.

Команда Пита Уайлда "Барроу" показывает не самые лучшие результаты, забив всего 6 голов за последние 6 матчей. Количество пропущенных голов за этот же период также достигает отметки в 6 штук.

Перед предстоящим матчем у "Барроу" есть некоторые проблемы. Они не смогли одержать победу над "Кроули Таун" в четырех предыдущих встречах лиги, что явно говорит о низкой эффективности команды в гостевых матчах. Более того, "Барроу" не выигрывал в последних пяти гостевых матчах лиги, что еще больше осложняет их ситуацию.
limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
7
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Портсмут - Барнсли
Доп. Результат Барнсли (победа) или ничья
Ставка: 74 (1%)
В последнем матче, который оказался очень напряженным и полным эмоций, футбольный клуб "Барнсли" сыграл вничью 2:2 с командой "Рединг" в рамках Лиги 1.

Цифры действительно говорят сами за себя: "Барнсли" забивал в 5 из 6 последних матчей, а их соперники наколотили в общей сложности 9 голов. Безусловно, в обороне "Барнсли" есть возможность для улучшения.

Если взглянуть на их прошлые результаты, то "Барнсли" показывает следующую статистику:

- В прошлых 7 матчах в лиге они не смогли победить "Портсмут", что, безусловно, не очень хорошо.
- В 2 последних матчах лиги на выезде они смогли удержаться непобежденными против "Портсмута".
- И последнее, но не менее важное, они оставались непобедимыми в последних 10 выездных матчах лиги, что действительно впечатляет.
limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
7
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Оксфорд Юнайтед - Линкольн Сити
Результат матча Оксфорд Юнайтед (победа)
Ставка: 74 (1%)
"Оксфорд Юнайтед" уже готовится к следующему матчу, в котором они будут стремиться к новой победе после уверенного успеха 5:0 в матче с "Питерборо Юнайтед" в Лиге 1. Это была бурная игра, в которой у "Оксфорда" было множество ярких моментов.

"Оксфорд Юнайтед" продолжает радовать своих болельщиков захватывающими матчами. В последнее время матчи с их участием, как правило, становятся настоящими футбольными праздниками, а забитые мячи - скорее правилом, чем исключением. Только за последние шесть матчей в ворота обеих команд в общей сложности влетело 20 голов (в среднем 3,33 гола за игру), 13 из которых принадлежат "Оксфорд Юнайтед".

Стоит отметить, что в последних матчах "Оксфорд Юнайтед" показывает отличную игру на своем поле. В этом матче "Оксфорд Юнайтед" продемонстрировал свою несгибаемую волю к победе, не потерпев ни одного поражения в трех предыдущих домашних матчах лиги.
limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
12
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Питерборо Юнайтед - Флитвуд Таун
Результат матча Питерборо Юнайтед (победа)
Ставка: 75 (1%)
"Питерборо Юнайтед" наверняка стремится избежать повторения своего последнего результата, когда они потерпели поражение со счетом 5:0 в своем последнем матче Лиги 1 против "Оксфорд Юнайтед". Этот проигрыш, безусловно, стал большим разочарованием для команды.

Стоит отметить, что в 5 из последних 6 встреч "Питерборо Юнайтед" было зафиксировано три или более голов за игру. Это говорит о том, что эти матчи были насыщенными и эмоциональными, с множеством шансов с обеих сторон. Соперники забили 7 из этих голов, в то время как "Питерборо Юнайтед" смог забить 11 голов, что показывает их атакующие способности, несмотря на недавние сложности.
limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
13
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Порт Вейл - Уиком Уондерерс
Победа с учетом форы Уиком Уондерерс (0)
Ставка: 76 (1%)
"Уайкомб Уондерерс" готовится к предстоящей встрече, полными сил и энергии, благодаря своей последней победе над "Шрусбери Таун" в Лиге 1. Победа была заметной, со счетом 0:2, и демонстрировала их способность доминировать на поле.

В последних шести матчах под руководством Мэтта Блумфилда, "Уайкомб Уондерерс" забили 5 голов, продемонстрировав свою способность к атаке. Однако, они также пропустили 5 голов в этих матчах, что указывает на необходимость улучшения их защиты.

При анализе прошлых результатов "Уайкомб Уондерерс", можно заметить, что они не выигрывали два предыдущих матча в лиге с командой "Порт Вейл" на выезде. Однако, они также не потерпели ни одного поражения в двух предыдущих матчах лиги на выезде. Несмотря на это, "Уайкомб Уондерерс" не выигрывали в гостях в последних 7 матчах лиги, что может стать вызовом для них в предстоящем матче.
limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
31
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Бертон Альбион - Челтнэм Таун
Победа с учетом форы Челтнэм Таун (0)
Ставка: 77 (1%)
После того как "Челтнем Таун" потерпел поражение в своем предыдущем матче против "Бристоль Роверс" в рамках Лиги 1, команда полна решимости изменить ход вещей в свой пользу в предстоящем матче.

Последние игры "Челтнем Таун" выставили на показ некоторые его слабости, особенно в обороне. Цифры говорят сами за себя: "Челтнем Таун" пропустил 9 голов в последних 6 матчах, хотя и забил в каждом из них. Несмотря на это, "Челтнем Таун" остается уверенным и не считает, что эта тенденция продолжится и в следующем матче.

Если рассмотреть прошлые игры "Челтнем Таун", то становится очевидно, что команда имеет проблемы с играми на выезде. Они не смогли одержать победу над "Бертон Альбион" в 5 последних матчах на их поле. Более того, "Челтнем Таун" не выигрывал ни одного из последних трех матчей лиги, прошедших на чужом поле. Однако, команда надеется изменить эту печальную статистику в предстоящих матчах.
limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
21
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Бристоль Роверс - Кембридж Юнайтед
Доп. Результат Кембридж Юнайтед (победа) или ничья
Ставка: 77 (1%)
В последнем противостоянии команды "Кембридж Юнайтед" и "Чарльтон Атлетик" в рамках Лиги 1, результатом стала ничья с общим счетом 1:1.

Статистика последних матчей говорит о том, что команда "Кембридж Юнайтед" показывает неплохие результаты в атаке, забивая в 5 из 6 последних матчей. Суммарно соперники забили 13 голов. Однако, стоит отметить, что в обороне у "Кембридж Юнайтед" есть пробелы, которые требуют укрепления.

Касательно предстоящего поединка, в прошлом "Кембридж Юнайтед" не удалось одолеть "Бристоль Роверс" на выезде в течение трех предыдущих матчей лиги.
limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
27
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Болтон Уондерерс - Шрусбери Таун
Победа с учетом форы Болтон Уондерерс (-1.5)
Ставка: 78 (1%)
"Болтон Уондерерс", выступающий в Лиге 1, собирается выйти на поле в свежем матче после своей последней игры, которая закончилась ничьей с "Портсмутом" со счетом 1:1.

Если просмотреть статистику последних 6 игр, команда "Болтон Уондерерс" под руководством Иэна Эватта забила 14 голов, что в среднем составляет 2,33 гола за матч, что является достаточно высоким показателем.

Однако, анализ прошлых игр показывает, что "Болтон Уондерерс" не смогли обыграть команду "Шрусбери Таун" в своих предыдущих двух матчах.

Тем не менее, они показывают отличные результаты на своем домашнем поле, оставаясь непобедимыми в 8 последних домашних матчах лиги.
limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
23
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Россия – Кубок – Путь РПЛ – 1/2 финала – Ответные матчи
#
#
1.182
ЦСКА Москва - Балтика
Доп. Результат ЦСКА Москва (победа) или ничья
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – Плей-офф – 1/4 финала – Ответные матчи
#
#
1.61
Барселона - ПСЖ
Тотал угловых Больше 9.5
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – Плей-офф – 1/4 финала – Ответные матчи
#
#
1.97
Боруссия Дортмунд - Атлетико Мадрид
Тотал желтых карточек Больше 4.5
Ставка: 5 (1%)
В кубковой российской баталии между ЦСКА и «Балтикой» выбираем не проигрыш хозяев. Просто потому, что армейцы сильнее и статуснее, что и продемонстрировали в Калининграде — 1:0.

В лигочемпионской битве «Барселоны» и ПСЖ верим в подачи от углового флага. Первый матч каталонцы выиграли, поэтому парижанам ничего не остаётся, как бежать сегодня только вперёд. Но и «сине-гранатовые» на домашнем поле тоже не подарки, а значит, корнеры обязательно будут, как и в парижском матче, где их было в избытке — 12.

В аналогичном сражении дортмундской «Боруссии» и мадридского «Атлетико» ждём большого числа фолов и нарушений. Матч ожидается зубодробительный, поэтому пять «горчичников» (как и в первой игре) соперники насобирать совместным усилиями наверняка смогут.
Taimas ava
Taimas
ROI: -28.16%
Рейтинг: -26.50
40
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 1306 (10%)
Axeles ava
Axeles
ROI: -10.04%
Рейтинг: 0.32
52
Комментарии 0
# Футбол – Египет – 2-й дивизион А – Матчи за право играть в Премьер-лиге
#
#
Танта - Вади Дежла
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Зенит Петровский ava
Зенит Петровский
ROI: 9.25%
Рейтинг: 11.34
48
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.