Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
Мец - Лилль
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Мец идёт 16 и явно не собирается вылетать в этом сезоне.В последних двух матчах было одержано две победы над конкурентом Гавром и Лансом который идет шестым. Сегодня соперник еще крепче и хозяева будут настроены дать бой. Лилль в прошлом туре уступил Монако,но на этом борьба за путевку в лч не закончена и нужно дальше продолжать набирать очки в чемпионате.В первом круге команды неплохо били по воротам.Ожидаю что и сегодня клубы не будут сидеть в обороне, а больше будут атаковать ворота.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 1.90%
Рейтинг: 16.30
2
Комментарии 0
# Футбол – Нидерланды – Эредивизи
#
#
НЕК Неймеген - АЗ Алкмаар
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Хочу заиграть вот такую ставку. Конечно риски тут присутствуют, но мне кажется АЗ сейчас находится не в лучшей форме. Во-первых, гости в последних двух выездных матчах пропустили аж по пять мячей в каждом и если против ПСВ это не стало большой неожиданностью, скорее всего это будущий чемпион, то вот пять от Хераклеса вызывают много вопросов. В последнем туре АЗ прервал эту серию победой, но и она далась с большим трудом. Пропустить в первом тайме два от Валвейка тоже странная история. НЕК сейчас в хорошей форме, дома команда сумела обыграть ПСВ и стала единственной в чемпионате, кому это удалось. И разумеется против такого АЗ, который сейчас играет в обороне просто ужасно, у них также хорошие шансы. Плюс мотивация попасть в ЛЕ.
Артём Ухин ava
Артём Ухин
ROI: -0.41%
Рейтинг: 4.47
2
Комментарии 0
# Футбол – Швеция – Аллсвенскан
#
#
Юргорден - ГАИС
Победа с учетом форы ГАИС (+1)
Ставка: 44 (1%)
"ГАИС" приближается к следующей встрече, исполненный уверенности после своей победы в Аллсвенскан, где они одержали победу со счетом 2:3, и их последнего триумфа над "Кальмар ФФ" в предыдущем туре.

Несмотря на предыдущие успехи, в этом матче "ГАИС" столкнулся с проблемами, так как они не смогли одержать победу над "Юргорденс ИФ" в последних 5 матчах чемпионата, когда играли против них на выезде. Это указывает на то, что у них есть проблемы с выездными играми, которые они могут попытаться решить в ближайшем будущем.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
5
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Чемпион-лига
#
#
Престон Норт Энд - Лестер Сити
Обе команды забьют + Престон Норт Энд (победа) или ничья Да
Ставка: 2 (1%)
Radon ava
Radon
ROI: -21.43%
Рейтинг: -38.09
5
Комментарии 0
# Футбол – Швеция – Аллсвенскан
#
#
Вернамо - Хальмстад
Победа с учетом форы Вернамо (0)
Ставка: 45 (1%)
Футбольный клуб "ИФК Вярнамо" будет нацелен на улучшение своих результатов после обидного поражения со счетом 2:0 от АИКа в последнем матче в рамках Аллсвенскана. Это была игра, в которой они, несмотря на владение мячом в 55% времени, не смогли реализовать свои голевые моменты.

В последнее время "ИФК Вярнамо" столкнулся с серьезными проблемами в атаке. В последних шести матчах они забили всего 4 гола, что явно говорит о проблемах в реализации атакующих действий. В этих же матчах "ИФК Вярнамо" пропустил 11 мячей, что также требует внимания к оборонительным действиям. Остается вопрос, продолжится ли эта неудачная серия и в следующем матче.

Анализ предыдущих результатов клуба показывает, что "ИФК Вярнамо" не проигрывал "Хальмстадс БК" в 3 последних матчах лиги. Однако они также не смогли одержать победу над "Хальмстадс БК" в 2 последних матчах лиги. Более того, "ИФК Вярнамо" не выигрывал на своем домашнем стадионе в последних 3 матчах лиги.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
4
Комментарии 0
# Футбол – Швеция – Аллсвенскан
#
#
Мальме - АИК
Победа с учетом форы АИК (+1)
Ставка: 45 (1%)
АИК, впечатляющий после своей недавней победы над "ИФК Вярнамо" со счетом 2:0 в рамках престижного Аллсвенскана, готовится к следующей игре.

Если мы рассмотрим прошедшие полдюжины матчей АИК, мы увидим, что они забили в общей сложности 9 голов. В каждом из этих матчей команда АИК смогла забить. Однако, 4 гола были забиты в собственные ворота. Это дает нам пищу для размышлений о том, сохранится ли эта тенденция в следующем матче.

Если мы обратимся к прошлым результатам АИК, мы увидим, что команда не побеждала в 3 последних выездных матчах лиги. Они также не побеждали на выезде в течение последних 8 матчей, что действительно очень плохо.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
4
Комментарии 0
# Футбол – Испания – Сегунда дивизион
#
#
Альбасете - Эйбар
Победа с учетом форы Эйбар (0)
Ставка: 45 (1%)
"Эйбар" готовится выйти на следующую игру, полный уверенности после своего последнего матча в Ла Лиге 2, где они одержали победу над "Алькорконом" со счетом 2:0.

В последние 6 матчей "Эйбар" доказал свою силу, забив 13 голов. Даже больше, в каждом из этих матчей у "Эйбара" была возможность вывести на поле замену. За это время их защитники, к сожалению, забили 6 мячей в собственные ворота. Это подчеркивает важность усиления их оборонительной стратегии в будущих играх.Альбасете - Эйбар
Победа с учетом форы Эйбар (0)
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
4
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Аталанта - Эмполи
Тотал голов, 1-й тайм Больше 1
Ставка: 61 (1%)
Аталанта сейчас на седьмой строчке, но после победы в предстоящем матче может подняться повыше, а это уже впритык к зоне Лиги Чемпионов.
В соперниках у бергамасков скромный Эмполи, который к удивлению многих в прошлом туре одолел экс-чемпиона Наполи, который в кризисе.
С Аталантой у Эмполи, думаю, что возникнут проблемы, тем более, на выезде. Бергамаски хороши в родных стенах и полагаю, что уже в первом тайме постараются решить вопрос в этом матче, поскольку впереди полуфинал ЛЕ и силы нужно экономить. Ожидаю быстрый гол в этом матче.
NicoDim ava
NicoDim
ROI: 7.25%
Рейтинг: 6.38
3
Комментарии 0
# Футбол – Испания – Сегунда дивизион
#
#
Вальядолид - Уэска
Доп. Результат Уэска (победа) или ничья
Ставка: 46 (1%)
После тяжелого поражения от команды "Реал Сарагосы" в предыдущем раунде испанской футбольной лиги Ла Лиги 2, "Уэска" и ее преданные болельщики, безусловно, будут настроены на более благоприятный исход в следующем матче.

Анализируя игру команды "Уэска" за последние 6 матчей, можно отметить, что команда под руководством Антонио Идальго отличилась ударами по воротам 6 раз, что позволило ей забить в среднем один гол за игру. Это показывает устойчивость команды в нападении, но также выявляет проблемы в оборонительной работе.

Тем не менее, наиболее тревожным моментом для "Уэски" является то, что она не смогла выиграть ни одного матча вдали от дома в течение последних 4 матчей в лиге. Это явно указывает на необходимость улучшения их стратегии для гостевых игр.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
3
Комментарии 0
# Футбол – Испания – Сегунда дивизион
#
#
Леванте - ФК Картахена
Результат матча Леванте (победа)
Ставка: 46 (1%)
"Леванте" готовится к предстоящему матчу, настроенный на победу, после недавнего ничейного исхода 0:0 в игре против "Расинга де Сантандер" в рамках второй Ла Лиги.

Оценивая предыдущие игры "Леванте", стоит отметить, что команда под руководством Фелипе Минамбреса забила 7 голов за последние 6 матчей, что дает среднее по 1,17 гола за матч.

Однако, стоит учесть, что "Леванте" не смог одолеть ФК "Картахена" в двух предыдущих встречах. Это может добавить дополнительный элемент напряжения и азарта в предстоящий матч.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
3
Комментарии 0
# Футбол – Испания – Сегунда дивизион
#
#
Реал Овьедо - Тенерифе
Доп. Результат Тенерифе (победа) или ничья
Ставка: 47 (1%)
В последнем матче, который стал значимым событием в рамках Ла Лиги 2, команда "Тенерифе" сыграла вничью 0:0 с упорными оппонентами из "Леганеса". Этот результат стал очередным свидетельством напряженной борьбы и высокой конкуренции между командами.

В последних 6 встречах "Тенерифе" продолжает бороться за голы, набрав всего 4 мяча. Это свидетельствует о том, что ударная сила команды требует усиления, чтобы улучшить свои результаты. В этих же матчах "Тенерифе" пропустил 6 мячей, что подчеркивает необходимость улучшения их оборонительной стратегии.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
3
Комментарии 0
# Футбол – Испания – Сегунда дивизион
#
#
Алькоркон - Эльденсе
Доп. Результат Эльденсе (победа) или ничья
Ставка: 47 (1%)
После того, как "Эльденсе" потерпел поражение от "Альбасете" на прошлом туре второго дивизиона испанской Ла Лиги, их болельщики, безусловно, будут ожидать, что на этот раз команда покажет лучший результат.

Статистика последних игр показывает, что "Эльденсе" испытывает трудности с забиванием голов. Команда не смогла забить ни одного гола в 6 последних матчах, в результате чего набрала всего 2 очка. В этих матчах "Эльденсе" пропустил 11 мячей, что также говорит о проблемах в обороне.

В предстоящем поединке "Эльденсе" попытается прервать свою неудачную серию на выезде, где они не выигрывают уже 6 матчей подряд в рамках лиги.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
5
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.