Гол Безрукова принес «Рубину» гостевую победу над «Сочи» (РПЛ, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Гол Безрукова принес «Рубину» гостевую победу над «Сочи» (РПЛ, видео)
Фото: t.me/fcrk1958
Фото: t.me/fcrk1958
«Рубин» провел в Сочи образцово-показательный матч, как надо на классе выжимать победу из минимума моментов - единственный удар в створ казанцы превратили в набранные 3 очка и практически приговорили южан к вылету в Первую лигу. Шансов у тех и до этого было немного, но теперь остается всего 7 туров, а отставание до зоны стыков аж 12 очков.


Понятно, что «Рубин» был фаворитом - с такой посещаемостью и иными проблемами кубанцам не удержаться в РПЛ. Безруков завершил красивую комбинацию:


Правда, во 2-м тайме у «Сочи» были возможности спастись, но каркас ворот сыграл против:


Осинькин в «Крыльях» и в «Сочи» - все-таки 2 разных тренера, либо подбор игроков в клубе настолько плохой, что никто тут не сможет включить магию и вытащить из болота.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..