СБ Келуш
Португалия. Португалия: Про-лига
87:96
18:26 · 21:30 · 23:19 · 25:21
Тур 4Complexo Desportivo Municipal João Carlos Cifuentes (Келуш)Дуглас
Завершён
Санту-Андре
Составы
СБ Келуш
Стартовый состав (5)
43Baptista D.
66Candeias A.
22Goerzen G.
1o J.
13Silva D.
Запас (7)
53Banora L.
3Carmine M.
15Cristo R.
31Garcia B.
39Jervis T.
6Мартинш Т. C
0Перейра К.
Тренер: Teixeira J.
Санту-Андре
Стартовый состав (5)
11Banaru V.
14Gomes S.
13Santinhos G.
24Ware J.
1Уотсон М.
Запас (6)
12Almeida T. C
66Diop M.
0Parrinha A.
39Pinheiro R.
2Smalls T.
9Перейра Г.
Тренер: Cruz A.
Статистика
14
Передачи
12
52.46%
Бросков с игры %
51.67%
38.1%
3-х %
47.83%
65.2%
1-х %
69.7%
27
Всего подборов
38
13
Потери
17
6
Перехваты
8
1
Блокшоты
1
21
Персональные фолы
16
Показать все показатели
61
Бросков с игры всего
60
32
Бросков с игры реал-но
31
40
2-х бросков всего
37
24
2-х реализовано
20
60%
2-х %
54.05%
21
3-х бросков всего
23
8
3-х реализовано
11
23
1-х бросков всего
33
15
1-х реализовано
23
9
Подборы в нападении
14
18
Подборы в защите
24
3
Передачи
4
40%
Бросков с игры %
52.63%
0%
3-х %
57.14%
75%
1-х %
66.7%
9
Всего подборов
11
3
Потери
3
2
Перехваты
3
0
Блокшоты
0
4
Персональные фолы
4
Показать все показатели
15
Бросков с игры всего
19
6
Бросков с игры реал-но
10
10
2-х бросков всего
12
6
2-х реализовано
6
60%
2-х %
50%
5
3-х бросков всего
7
0
3-х реализовано
4
8
1-х бросков всего
6
6
1-х реализовано
4
2
Подборы в нападении
4
7
Подборы в защите
7
5
Передачи
3
47.37%
Бросков с игры %
53.33%
25%
3-х %
57.14%
100%
1-х %
72.7%
7
Всего подборов
10
2
Потери
2
2
Перехваты
0
0
Блокшоты
1
7
Персональные фолы
3
Показать все показатели
19
Бросков с игры всего
15
9
Бросков с игры реал-но
8
15
2-х бросков всего
8
8
2-х реализовано
4
53.33%
2-х %
50%
4
3-х бросков всего
7
1
3-х реализовано
4
2
1-х бросков всего
11
2
1-х реализовано
8
2
Подборы в нападении
2
5
Подборы в защите
8
2
Передачи
3
58.33%
Бросков с игры %
53.33%
50%
3-х %
40%
66.7%
1-х %
100%
4
Всего подборов
9
3
Потери
7
1
Перехваты
1
0
Блокшоты
0
2
Персональные фолы
5
Показать все показатели
12
Бросков с игры всего
15
7
Бросков с игры реал-но
8
6
2-х бросков всего
10
4
2-х реализовано
6
66.67%
2-х %
60%
6
3-х бросков всего
5
3
3-х реализовано
2
9
1-х бросков всего
3
6
1-х реализовано
3
2
Подборы в нападении
4
2
Подборы в защите
5
4
Передачи
2
66.67%
Бросков с игры %
45.45%
66.67%
3-х %
25%
25%
1-х %
61.5%
7
Всего подборов
8
5
Потери
5
1
Перехваты
4
1
Блокшоты
0
8
Персональные фолы
4
Показать все показатели
15
Бросков с игры всего
11
10
Бросков с игры реал-но
5
9
2-х бросков всего
7
6
2-х реализовано
4
66.67%
2-х %
57.14%
6
3-х бросков всего
4
4
3-х реализовано
1
4
1-х бросков всего
13
1
1-х реализовано
8
3
Подборы в нападении
4
4
Подборы в защите
4
Тренды
Очные встречи
СБ Келуш 33%Санту-Андре 67%
По 6 завершённым матчам источника · 19.10.2024–21.03.2026 · даты МСК
Форма СБ Келуш
Победы 43%Поражения 57%
По 49 завершённым матчам источника · 08.02.2025–17.10.2026 · даты МСК
Форма Санту-Андре
Победы 41%Поражения 59%
По 49 завершённым матчам источника · 21.12.2024–17.10.2026 · даты МСК
Итоговые исходы, включая овертаймы; не прогноз вероятности.
Очки и тоталы
Последние матчи до игры
| Последние матчи | СБ Келуш | Санту-Андре |
|---|---|---|
| Победы | 8/10 | 4/10 |
| Средний тотал | 136,9 | 145,3 |
| Набирает | 70,6 | 72,9 |
| Пропускает | 66,3 | 72,4 |
| Овертаймы | 1/10 | 1/10 |
| Серия | 3 победы подряд | 2 победы подряд |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: СБ Келуш — 10, Санту-Андре — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
Очные (6): средний тотал 149,7 · овертаймы 2/6
Хозяева дома, гости в гостях
| Последние матчи | СБ Келуш | Санту-Андре |
|---|---|---|
| Победы | 5/10 | 3/10 |
| Средний тотал | 136,7 | 143,9 |
| Набирает | 68,5 | 71,7 |
| Пропускает | 68,2 | 72,2 |
| Овертаймы | 0/10 | 0/10 |
| Серия | 3 победы подряд | — |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: СБ Келуш — 10, Санту-Андре — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
История встреч
Очные встречи
Последние очные встречи в данных источника: 5 (до 5) · 14.12.2024–21.03.2026 · даты МСК
21.03.2026
Санту-Андре
СБ КелушПро-лига
72:73 (ОТ)
В
01.02.2026
СБ Келуш
Санту-АндреПро-лига
62:64
П
20.12.2025
СБ Келуш
Санту-АндреПро-лига
87:96 (ОТ)
П
01.11.2025
Санту-Андре
СБ КелушПро-лига
89:74
П
14.12.2024
Санту-Андре
СБ КелушПро-лига
69:78
В
Форма: СБ Келуш
4 победы1 поражение
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 26.04.2026–17.10.2026 · даты МСК
17.10.2026
Академика
СБ КелушПро-лига
69:74
В
10.10.2026
СБ Келуш
ИллиабумПро-лига
61:57
В
04.10.2026
Бенфика (Б)
СБ КелушПро-лига
59:65
В
02.05.2026
Лузитания
СБ КелушПро-лига
89:68
П
26.04.2026
СБ Келуш
Бенфика (Б)Про-лига
94:80
В
Форма: Санту-Андре
2 победы3 поражения
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 02.05.2026–17.10.2026 · даты МСК
Классическая форма
Войдите, чтобы сделать прогноз: можно выбрать коэффициент из линии матча или открыть классическую форму.
Войти

