ПСЖ — Нант 3:0, 22 апреля 2026 в 20:00 МСК — результат матча

#
ПСЖ
Франция. Первая лига
3:0
FT
#
Нант

Составы

Составы пока не опубликованы
Составы пока не опубликованы. Обычно они появляются ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч

SmitRou ava
SmitRou
ROI: -32.72% Рейтинг: -4.15
#
#
Футбол
5%
ПСЖ - Нант
Победа с учетом форы Нант (+2)
Ставка: 7 (8.8%)
Тотал желтых карточек Больше 3.5
Ставка: 7 (8.8%)
Тотал угловых (Нант) Больше 3.5
Ставка: 6 (7.5%)
Несмотря на то что до матчей Лиги чемпионов ещё целая неделя Я думаю что Пари сен-жермен здесь уже будет немножко экономить силы и играть не будет во всю силу тем более что мы видим что давно уже команда ПСЖ круто не обыграла своего соперника и нет гарантии что это будет в этом поединке поэтому можно взять плюсовую фору на гостевую команду Кроме этого в матче будет точно не менее 4 жёлтых карточек и индивидуальных гостевая команда также заработает немало угловых ударов в этом поединке
Результат: -0.42
ПСЖ - Нант
ПСЖ - Нант Победа с учетом форы Нант (+2) ПСЖ - Нант Тотал желтых карточек Больше 3.5 3:0 (2:0)ПСЖ - Нант Тотал угловых (Нант) Больше 3.5 3:0 (2:0)
Итого: ставка - 20; выигрыш - 15(-5)
148
Комментарии 1
aragon ava
aragon
ROI: -7.21% Рейтинг: -5.00
Экспресс
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
Футбол
1.44
ПСЖ - Нант
Победа с учетом форы ПСЖ (-1.5)
Ставка: 5 (6.2%)
Результат: +0.44
ПСЖ - Нант Эльче - Атлетико Мадрид 3:2 (2:2)
Итого: ставка - 5; выигрыш - 7(+2)
135
Комментарии 1
Dolohov ava
Dolohov
ROI: -13.85% Рейтинг: -10.88
#
#
Футбол
ПСЖ - Нант
Тотал голов (ПСЖ) Больше 2.5
Ставка: 63 (9.9%)
ПСЖ в прошлом туре уступил Лиону сумев забить лишь в концовке матча. В целом ничего страшного не произошло, могут себе позволить. Однако сегодня желательно брать три очка не давая возможности усилить интригу. Нант в зоне вылета и вряд ли рассчитывает увезти сегодня 3 очка. Да, на выезде уже две игры к ряду на ноль отыграли, но тут все же стоит отталкиваться от парижан. Очевидно сухая, серия гостей сегодня прервется. Вопрос лишь в количестве пропущенных мячей. В ворота того же Лиона парижане должны были забивать минимум трижды.
Результат: +0.68
ПСЖ - Нант
ПСЖ - Нант Тотал голов (ПСЖ) Больше 2.5 
Итого: ставка - 63; выигрыш - 105(+42)
162
YURGEN ava
YURGEN
ROI: -16.56% Рейтинг: -12.07
Экспресс
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
Футбол
1.55
ПСЖ - Нант
Кто подаст больше угловых с учетом форы ПСЖ (-2.5)
Ставка: 53 (1%)
Результат: -1.00
Бернли - Манчестер Сити 0:1 (0:1)Буковина - Динамо Киев 0:3 (0:2)ПСЖ - Нант 3:0 (2:0)
Итого: ставка - 53; выигрыш - 0(-53)
Завтра состоится матч 34 тура в чемпионате Англии где Манчестер Сити играют на выезде против Бернли. Бернли практически может распрощаться с премье лигой так как отрыв от спасительного места 12 очок. Ище и матч против Манчестер Сити где они не возьмут даже одно очко. Так как Манчестер Сити в случаи победы в этом матче может выйти на первое место в турнирной таблице и обогнать Арсенал в борьбе за титул чемпиона. Так как все игроки основного состава Манчестер Сити готовы к игре проблем не будет.
96
Комментарии 1