Сочи — Ахмат 1:1, 17 мая 2026 в 18:00 МСК — результат матча

#
Сочи
Россия.. Премьер-лига
1:1
FT
#
Ахмат

Составы

Составы пока не опубликованы
Составы пока не опубликованы. Обычно они появляются ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч

Kurskiy ava
Kurskiy
ROI: 3.22% Рейтинг: -7.19
Экспресс
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Футбол
1.31
ФК Сочи - Ахмат Грозный
Тотал голов (Ахмат Грозный) Больше 1
Ставка: 83 (1%)
Результат: +0.46
Рубин - ФК Нижний Новгород 2:2 (1:0)ФК Сочи - Ахмат Грозный 
Итого: ставка - 83; выигрыш - 121(+38)
Хочу охватить как можно больше матчей в России, ведь сегодня по большому счёту самы предсказуемый тур. Очень часто выигрывает тот, кому это нужно. Вот сегодня Зениту нельзя проиграть, Краснодару нужна победа, Локомотиву ничья как минимум, Спартаку победа, ну и так далее. Вот и этот экспресс заточен под мотивированные команды. Сочи уже вылетел, а Ахмат может сохранить девятое место, если не проиграет. Если не ошибаюсь. Рубин тоже может занять повыше место в случае победы. Нижнему правда тоже победа не помешает, но если Махачкала не проиграет Спартаку, то Нижний при любом раскладе вылетает.
91
Комментарии 1
Boch1957 ava
Boch1957
ROI: -100.00% Рейтинг: -11.00
Экспресс
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Футбол
1.71
ФК Сочи - Ахмат Грозный
Доп. Результат ФК Сочи (победа) или ничья
Ставка: 6 (1%)
Результат: -1.00
Ростов - Зенит Санкт-Петербург 0:1 (0:1)ФК Сочи - Ахмат Грозный Крылья Советов - Акрон Балтика - Динамо Москва 1:2 (0:1)Краснодар - Оренбург 3:0 (1:0)
Итого: ставка - 6; выигрыш - 0(-6)
117
Комментарии 1
Стажер ava
Стажер
ROI: -14.52% Рейтинг: -46.60
Экспресс
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Футбол
1.40
ФК Сочи - Ахмат Грозный
Доп. Результат Ахмат Грозный (победа) или ничья
Ставка: 19 (1%)
Результат: -1.00
ФК Сочи - Ахмат Грозный Динамо Махачкала - Спартак Москва 0:0 (0:0)
Итого: ставка - 19; выигрыш - 0(-19)
друзья у нас первенство подходит к завершению крайний тур играется в одно время все матчи неудобно ставки делать пипец ну два двойника намутим а там куда вывезет весь футбол заканчивается плохое время нас ждет без ставок будем отдыхать до сентября или бутор искато во вторых лигах. динамо махачкала будет стремится сегодня забивать выходить из вылета а спартак стремится к бронзе. будут голы. сочи уже вылетел как ни брыкались бомжи потопили их недотянули а так начали хорошо ну кто то должен был сойти с дистанции надо было раньше думать а так купйтесь в море своем теперь
124
Комментарии 1