Норт Каролина ФК до 23 — Салем Сити, 14 июня 2026 — данные о матче

#
Норт Каролина ФК до 23
США. USL: Лига 2
—:—
Результат и актуальный статус не подтверждены
#
Салем Сити
Noviy99 ava
Noviy99
ROI: -8.28% Рейтинг: -12.84
Результат матча Салем Сити (победа)
Ставка: 4 (1%)
Результат, 1-й тайм Салем Сити (победа)
Ставка: 4 (1%)
Тотал голов (Салем Сити) Больше 1.5
Ставка: 4 (1%)
Доброй ночи всем любителям футбола. Во второй Лиге чемпионата США состоится матч в котором футболисты команды Норд Каролина сыграют футболистами команды Салем Сити. В этом игре явное преимущество букмекера отдают хозяевам поля, но я рискнул предположить и попробую поставить на то что победу одержит сегодня именно гости. Хоть и гости вот уже четыре игры кряду не могут выиграть, но в каждом матче примерно забивает по два гола. В личных встречах тоже небольшое преимущество за хозяевами, думаю и это игра им сможет помочь взять три очка.
Результат: +0.85
Норт Каролина ФК до 23 - Салем Сити
Норт Каролина ФК до 23 - Салем Сити Результат матча Салем Сити (победа) 0:1 (0:0)Норт Каролина ФК до 23 - Салем Сити Результат, 1-й тайм Салем Сити (победа) 0:1 (0:0)Норт Каролина ФК до 23 - Салем Сити Тотал голов (Салем Сити) Больше 1.5 0:1 (0:0)
Итого: ставка - 12; выигрыш - 15(+3)
91
Комментарии 1
Прогноз AI
AI-прогноз доступен после входа. Это бесплатно.

Составы

Составы пока не опубликованы
Составы пока не опубликованы. Обычно они появляются ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч