Макгрегор съязвил в адрес Нурмагомедова: фото

15 сентября 2018, 10:59
7773
Полная версия страницы
Фото: vmma.ru

Именитый боец из Ирландии Конор Магрегор продолжает оскорблять своего предстоящего соперника по бою россиянина Хабиба Нурмагомедова, который является действующим чемпионом мира UFC в лёгком весе.

Уроженец Дагестана, готовясь к поединку с «Печально известным», обнародовал на своей странице в социальной сети «Инстаграм» фото, которое подписал: «Шаг за шагом». Мимо данной публикации не смог пройти мимо 30-летний ирландец, «кинувший» в ответ язвительный комментарий. Уроженец Дублина написал: «Шаг за шагом и об тебя вытрут ноги».

Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov/

Следует напомнить, что схватка между Макгрегором и Нурмагомедовым состоится 6-го октября в рамках турнира UFC 229, который будет проходить в американском штате Невада. Пресс-конференция в преддверии титульного боя должна пройти 20-го сентября.

Ранее ирландский боец оскорбил отца и тренера 29-летнего россиянина Абдулманапа Нурмагомедова, после чего Хабиб дал ответку Конору.
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131
18+ Реклама