Хабиб и Тимати пошли на мировую

автор Анатолий Родин
Поделиться
Хабиб и Тимати пошли на мировую
Фото: cosmo.ru
cosmo.ru

Титулованный боец MMA Хабиб Нурмагомагомедов помирился с рэп-певцом Тимати (Тимур Юнусов). Данную новость на своей официальной странице в соцсети «Инстаграм» обнародовал Рамзан Кадыров, возглавляющий Чеченскую республику. Он отметил, что считает чемпиона UFC в лёгком весе и владельца лейбла Black Star своими Братьями.

По словам президента Чечни, Тимати с большим понимаем отнёсся к доводам о том, что репертуар даже самого популярного артиста должен отвечать специфике того региона, где он должен выступать, тогда как Хабиб и вовсе не собирался задеть достоинство лично Тимура, используя нелицеприятные выражения в своих публикациях.

В итоге Нурмагомедов решил совершить прыжок дружбы, чем ему, в свою очередь, ответил Тимати. Кадыров благодарит дагестанского спортсмена и рэпера за выдержку и понимание, а также рад тому, что его скромное посредничество привело к доброму поступку. Кроме того, глава Чечни пожелал всем мира и согласия, а также взаимопонимания.

Следует напомнить, что в прошлом месяце коллеги Тимати Егор Крид и MC Doni получили угрозы в свой адрес, в связи с чем не смогли выступить в столице Дагестанской республики. Отмену концертов рэп-исполнителей поддержал чемпион мира UFC в лёгком весе Нурмагомедов. Уроженец Дагестана обозвал Тимати и его коллег «тварями». Из-за этого владелец лейбла Black Star вступил с Хабибом в публичный диалог.

29-летнего «Орла» поддержал другой российский боец Забит Магомедшарипов, тогда как за артистов заступилась популярная телеведущая Виктория Боня. Кадыров же призывал стороны примириться.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..