Два мотогонщика в Коста-Рике устроили драку прямо на трассе (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Два мотогонщика в Коста-Рике устроили драку прямо на трассе (Видео)
Фото:twitter.com/BBCSport
twitter.com/BBCSport


Редкий «гоночный» инцидент произошел во время соревнований мотоциклистов в Коста-Рике: Мартинес решил не дожидаться окончания заезда, а прямо на трассе разобраться с обидчиком: в итоге они остановились и решили продолжить состязания в «боксе».

Уже известны оба нарушителя: Марион Кальво и Хорхе Мартинес. Первому досталось во время гонки, потом «прилетели» еще и кулаки, но и Марион не остался в долгу:

Как это часто бывает, причиной конфликта послужило опасное вождение с элементами подрезания. Далеко не все гонщики способны это терпеть и что-то подобное периодически происходит и в более известных классах. Как сообщает СЭ, участников этой драки ждет 2-летняя дисквалификация, ведь они не только себя подвергали опасности, но и существовал риск провоцирования последующих аварий - очень хамское и далеко не спортивное поведение. Самосуд в спорте должен караться подобающим образом, это абсолютно не красит профессию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..