Россия - Франция: где и когда трансляция матча «финала шести» волейбольной Лиги наций

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Россия - Франция: где и когда трансляция матча «финала шести» волейбольной Лиги наций
Фото:instagram.com/egorkliuka18/
instagram.com/egorkliuka18/


Сегодня ночью мужская сборная России по волейболу проведет первый матч в рамках «финала шести» с командой Франции: соперник уже одну встречу проиграл, поэтому будет сражаться до «последнего патрона».

В финальной стадии две группы по 3 команды, худшие выбывают, остальные составят полуфинальные пары. В первой игре «финала шести» Франция уступила хозяевам турнира американцам и не набрала очков (1-3):


Чтобы гарантировать себе место в 1/2 финала, России достаточно победить их с любым счетом. У нас конечно имеется запасной вариант в случае поражения, но против «домашних» США будет еще сложнее. Франция уже успела немного устать, а Россия полна сил и привезла боевой состав, хотя там и нет прошлых лидеров вроде Михайлова и Мусэрского. У Макса травма, да и нынешний ростер игроков показал свою боеспособность. Парни здорово сыгрались и прибавляли по ходу турнира. В некоторых матчах тренерский штаб благоразумно «прятал» основу на скамейке. Набранных очков хватило для выхода в финальную часть и здесь уже надо выдавать максимум. В идеале победить Францию и в матче с хозяевами проверить ближайшие резервы, сохранив свежесть перед полуфиналом. Но у Франции точно другие планы. Россия небольшой фаворит, но это ничего не значит. Если посмотреть статистику последних личных встреч, то наша сборная уступает 3-7 - игра не будет простой.

Начало завтра, 12 июля в 04-00 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..