На «разогреве» у ЦСКА выступит рэпер Баста

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
На «разогреве» у ЦСКА выступит рэпер Баста
Фото:instagram.com/bastaakanoggano/
instagram.com/bastaakanoggano/


Василий Вакуленко, известный больше как Баста, выступит перед первым в сезоне баскетбольным матчем московского ЦСКА в рамках Евролиги.

Известно, что певец является поклонником ЦСКА, поэтому данное сотрудничество и стало возможным. ЦСКА в 1 туре Евролиги сыграет с испанской «Барселоной», вывеска хорошая, но чтобы еще больше задать тон посещаемости на сезон, руководство клуба пригласило Василия исполнить свои лучшие треки.
Игра пройдет 11 октября в 19-00 мск, но подойти все ценители творчества Басты должны пораньше, об этом говорится на официальной странице БК ЦСКА в твиттере.

Ранее уже возникали претензии к менеджменту баскетбольных «армейцев», что арена «Мегаспорт» редко бывает заполненной даже на топ-матчах - вот, возможно для устранения этого «недуга» и призван Баста. Получится «набить» арену под завязку или нет - покажет сама игра. Отчет о посещаемости обязательно будет подмечен и запротоколирован.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..