Детройт - Хьюстон: прогноз НБА на 24 ноября

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Детройт - Хьюстон: прогноз НБА на 24 ноября
Фото:instagram.com/detroitpistons/
instagram.com/detroitpistons/


Очень интересный «ответный» матч пройдет в НБА, где теперь уже «Детройт» примет у себя дома «Хьюстон»: всего лишь пару дней назад команды играли и тогда в упорной борьбе победила команда Пола и Хардена.

Да, теперь можно Кармело уже сюда не включать - «рокетс» признали свою ошибку и решили отпустить ветерана на все 4 стороны. Кстати, коллективу такой сброс актива даже пошел на пользу: сейчас у «Хьюстона» 5 побед подряд и им все равно, где демонстрировать свой класс. Хотя именно в этой первой домашней игре с «Детройтом» складывалась не всё просто. «Детройт» обзавелся Блэйком Гриффином и стиль «Клипперс» частично мигрировал в «город моторов» - команда заиграла повеселее. Критерии, по которым нужно ставить «верх» в 1 четверти и половине те же самые: Пол уже не такой молодой и по сути вся супер беговая работа ложится на плечи Хардена и его знаменитой бороды:

Статистику последних матчей мы уже изучали, но всё же напомним: теперь суммарные показатели по четверти и половине стали +8-2 в пользу пробоя. На этот матч конторы дают даже меньше тотал на 1 очко, но игра принципиально не изменится: Хардену абсолютно без разницы, где забивать свои трешки. «Хьюстон» самая быстрая и активно выбрасывающая 3-очковые броски команда в лиге - вся их философия игры на этом построена. Тут даже 30,5 не стало бы камнем преткновения, а дается на 2 очка меньше. «Детройт» тот матч обидно проиграл (126-124), поэтому сегодня попробуют взять реванш - темп должен быть высокий.
Начало матча в 03-00 (время московское).

***
Текущий баланс прогнозов: +35-28
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..