Чикаго - Бостон: прогноз НБА на 9 декабря

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Чикаго - Бостон: прогноз НБА на 9 декабря
Фото:instagram.com/celtics/
instagram.com/celtics/


«Бостон» наконец-то «оживает» и любопытно посмотреть, сможет ли он продлить победную и результативную серию против откровенно слабого «Чикаго» в гостевом матче.

Но фактор своей площадки «Чикаго» в данном случае скорее даже пойдет на пользу «Бостону»: они постараются затащить аутсайдера в размен ударами и просто перебросать. «Быки» могут поддаться на такое, поскольку выиграли у «Оклахомы» в последнем матче и есть соблазн замахнуться еще и на команду Ирвинга. Однако это конечно иллюзия - баланс побед и поражений Чикаго +6-20 и это четко указывает, что прошлый матч был исключением из правила. К тому же «Бостон» набрал шикарный ход: 4 победы подряд, в которых забивали 124, 128, 118 и 128 = в среднем по 125 очков. Примерно также здорово «Бостон» начинал и 1,2 четверти: в этих матчах было
34, 30, 29 и 38 = по 32,75 очка четверть и 57, 62, 57 и 69 = среднее 61,25 очка за половину. Поэтому даже и выбора нет, кроме как поставить своеобразный хет-трик из ИТБ на Бостон:

При этом 2 победы из 4 «Бостон» одержал в гостях, у них же был и лишний день на отдых, так что фаворит на ходу и «Чикаго» придется очень туго. Начало матча в 04-00 (время московское). Также стоит глянуть историю личных встречи и убедиться, что в пяти матчах из шести «Бостон» забивал «Чикаго» не менее 29 очков в 1-й четверти, хотя состав сильно изменился и к этому показателю можно не так серьезно относиться.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..