Сан-Антонио - Юта: прогноз НБА на 10 декабря

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Сан-Антонио - Юта: прогноз НБА на 10 декабря
Фото:instagram.com/utahjazz/
instagram.com/utahjazz/


«Сан-Антонио» попробует спустя 5 дней отомстить «Юте» в домашнем матче, но объективно сейчас «джазмены» выглядят предпочтительнее, да и мотивация завышенная - жертвовать гостевыми матчами сейчас не время.

Обе команды представляют Западную конференцию и на данный момент ведут отчаянную борьбу, чтобы попасть в зону плей-офф (текущие 10-е и 13-е места). Если опираться на тот первый очный матч 5-дневной давности, то «Юта» выглядела очень уверенно и нет предпосылок, почему и сегодня также блестяще не проявят себя:


Гости здорово подсуетились и приняли Кайла Корвера из «Кливленда», теперь их снайперская линия стала еще сильнее, также в полном порядке Рубио, Гобер и Митчел, основа просто впечатляющая, поэтому стартовую четверть можно смело брать ИТБ. «Юта» мало того, что выиграла 3 последние матча из 4-х, но и забивала там в стартовых четвертях 33, 35, 34 и 27 = в среднем по 32,25 очка. А «Сан-Антонио» аж 6 последних матчей пробивали общий 216,5. Поэтому комбо-выбор именно такой:

Есть большая вероятность, что «Юта» выиграет и примерно со счетом 107-117, поэтому желающие могут и минусовую фору зацепить. Начало матча завтра, 10 декабря в 03-00 (время московское). В обозначенных шести матчах «Сан-Антонио» везде также пропускало больше 27,5 очков в стартовой 12-минутке, поэтому выбор очевиден, еще и коэффициент отличный. В двух последних гостевых матчах «Юта» забивала «шпорам» по 120 очков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Елена Хейлик
https://ru.wikipedia.org/
Ответить
Комментировать..