Лейкерс - Голден Стэйт: прогноз НБА на 22 января, где и когда трансляция

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Лейкерс - Голден Стэйт: прогноз НБА на 22 января, где и когда трансляция
Фото:instagram.com/kuz/
instagram.com/kuz/


«Голден Стэйт» прекрасно помнит рождественское домашнее поражение, поэтому сыграет с «Лейкерс» в гостях максимально собрано и с уважением, ведь там нашлись люди, кто способен тянуть команду даже без Леброна и Рондо.

Молодежь «Лейкерс» действительно удивляет и в первую очередь Кайл Кузма, в котором изначально никто не видел подрастающую звезду -на драфте его выбрали под скромным 27-м номером. Сейчас даже без Леброна «озерники» стали показывать мощную игру. Сегодня дома против чемпиона лиги они предстанут во всей красе. Если уж обыграли на выезде «Оклахому», а потом едва и «Хьюстон», то могут замахнуться на величайший «дрим-тим» последних 3-5 лет. Не известно, насколько им хватит юного задора, но в начале матча они точно поддержат бешеный темп и не уступят «Голден Стэйт» в желании:

Так вот, 23-летний Кузма уже 2 матча подряд набирает 32 очка, реализовал суммарно 11 из 21 с дальней дистанции, выглядит очень легко, подвижно и поддерживает все быстрые отрывы команды. Некий аналог Янниса Адетокунбо из «Милуоки», также пока справляется с ролью ведущего разыгрывающего Болл, команда играет с хорошим настроением и мобилизовалась после травмы Джеймса. Игра вызывает колоссальный интерес. «Голден Стэйт» накануне обыграли «Клипперс», поэтому некоторое время находятся в городе и успеют хорошо подготовиться. Букмекеры ожидают зрелище, команды точно не будут сушить. Начало матча в 06-30 (время московское). Прямая трансляция на телеканале «Виасат Спорт».

***
Точно такой же спектр одинаров можно предложить еще на 2 матча:
«Бостон» - «Майами» (02-00 мск)
«Филадельфия» - «Хьюстон» (04-00 мск)


«Бостон» в прекрасном физическом состоянии - 3 победы подряд, борются за самые высокие места в конференции. «Майами» выступает здесь же на Востоке, поэтому это их прямой конкурент, мотивация будет запредельная. Уже неоднократно говорилось, что лидер «Майами» Драгич не способен поддерживать высокий темп матча все 4 четверти - наиболее эффективен он в первые минуты. У «Бостона» хорошая молодая команда и должна просто перебегать соперника:

Для «Майами» это будет уже 4-я игра на выезде и они могут откровенно бросить бороться в защите, устроить бег от кольца до кольца. Понятно, что «Бостон» гораздо сильнее, может воспользоваться ситуацией и набросать далеко за 30 в четверти.


И еще один зеркальный матч, где сыграет молодая и перспективная «Филадельфия» с «Хьюстоном». Обе команды бегущие, поэтому даже такие завышенные тоталы надо брать на «верх». «Филадельфия» дома способна забить даже под 40, если тот же «Лейкерс» в гостях смог это сделать (39 очков). «Хьюстон» часто применяет дальние броски в раннем нападении, количество владений зашкаливает, а если сюда добавить перехваты и быстрые отрывы, то вполне команды могут оформить четверть 35-35 или около того:

Последние 2 очных противостояния начинались с 64-х очков за четверть. Команды находятся на 4-5 местах у себя в конференциях, поэтому победы нужны обеим, будет борьба.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..