«Химки» без Алексея Шведа проиграли и во втором матче финала Лиги ВТБ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Химки» без Алексея Шведа проиграли и во втором матче финала Лиги ВТБ
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


Перед началом матча стало известно, что лидер подмосковной команды Алексей Швед не сможет помочь «Химкам» - без него гости старались как могли, но класс побил желание и ЦСКА повел 2-0 в серии.

ЦСКА - Химки 103-92 (30-15, 25-22, 22-27, 26-28)

В первой четверти «армейцы» сделали едва не решающий рывок - у «Химок» ничего не получалось, откровенно завалил матч Маркович, нервничал Зайцев, только спустя четверть Крокер нащупал лидерские качества и почувствовал бросок (в итоге у него 26 очков), но к этому времени отрыв уже стабильно держался около «+15» в пользу хозяев паркета.
Невероятно феерил сегодня Нандо де Коло, вот такой блестящий слалом выдал:

А когда француз в форме, то остановить ЦСКА очень тяжело. Удалась игра и у центрового Отелло Хантера (14 очков), он пару раз эффектно данковал:

Как не пытались «Химки» взбодриться в любимой 3-й четверти, которую они снова выиграли, но слишком многое было упущено. Более того, ЦСКА и во второй игре снова пробил 100 очков. Счет в серии стал 2-0 и от победы в финальной серии москвичей отделяет всего один матч, который пройдет на паркете «Химок». Второго может и не понадобиться, все-таки травмированы главные снайперы команды Тимма и Швед - подопечные Куртинайтиса в тяжелейшей ситуации.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Nastya Eliana
ВАШИ ДЕНЬГИ ТУТ!
НАЧНИ 3APA6АТЫВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!
ЭТО НЕ БЕСПОЛЕЗНЫЙ КУРС!
Подро6ности тут : http://adoble.space (adoble.space)
Ответить
Комментировать..