Шарлотт - Милуоки (матч НБА в Париже): где и когда смотреть, прогноз

24 января 2020, 15:45
729
Полная версия страницы
Фото: instagram.com/bucks/


Вынесенные матчи НБА - большая радость не только для баскетболистов, но и для местной публики, которая может приобщиться и посмотреть в живую лучшую лигу мира. Сегодня в Париже сыграют «Шарлотт» и «Милуоки».

«Шарлотт» после ухода Кембы Уокера в «Бостон» пребывает в жалком состоянии - команда проигрывает всем подряд и находится лишь на 12-й строчке восточной конференции:

Фото: sports.ru

У них серия из 7-ми поражений, а у сегодняшнего соперника всего за сезон шесть, поэтому вывод напрашивается сам собой - будет, видимо, восьмое, при том с особым цинизмом и показной легкостью - в Париж прилетели все звезды «Милуоки».

В столице Франции Адетокунбо и компания провели насыщенную туристическую программу, шутили, улыбались и лидирующая позиция «Милуоки» в чемпионате почти не оставляет шансов «Шарлотту»:


Адетокунбо и Миддлтон в полном порядке и должны разрывать в быстрых атаках. Команда окрепла за год, сохранила состав, туда удачно вписался сильный снайпер Корвер, продолжает по-ветерански пылить Эрсан Ильясова, ничего хорошего команду Джордана не ждет.

Прогноз: Если глянуть последние 5 матчей команд, то заявленную букмекерами фору на половину «Милуоки» пробивал 4 раза, а «Шарлотт» проигрывал с таким отрывом 3 раза из 5, итого 7/10. Также отмечаем гораздо более высокий класс исполнителей и отменную скамейку фаворита - во 2-й четверти «олени» могут окончательно сломить сопротивление. Команда ротирует игровые минуты и часто тот же Адетокунбо играет едва не 7-8 минут именно во 2-й четверти, помогая резервистам. В таких формально выставочных матчах звезды обязаны себя показать, это бренд, лицо НБА, они будут мотивированы сделать результат к перерыву, а потом уже доиграть аккуратно. Старт матча обещает быть ярким и результативным.


Начало встречи сегодня, 24 января в 23-00 мск, прямая трансляция из Парижа на телеканале «Виасат Спорт».
18+ Реклама