Лейкерс - Денвер: прогноз на 2-й матч 1/2 финала НБА

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Лейкерс - Денвер: прогноз на 2-й матч 1/2 финала НБА
Фото: twitter.com/EnLineaNBA
Фото: twitter.com/EnLineaNBA
«Лейкерс» видит конечную цель и пока очень уверенно к ней идет: «Денвер» только в начале поборолся на равных с дружиной Леброна Джеймса - сегодня ночью у них второй матч в рамках 1/2 финала НБА. Предлагаем прогноз на игру 21 сентября.

Команды выдали огненную первую четверть, пробив 70 очков за 12 минут - даже для регулярного чемпионата это много. Команды с хорошим настроением подошли к финалу западной конференции:


«Денвер» предыдущие две серии в рамках этого плей-офф вытащил с 1-3 и даже в шутку заявил, что готов и здесь это повторить (пока всего лишь 0-1). Прогноз по первому матчу также оправдался, поэтому можно и его взять - там все цифры усилились на +1-0, но еще более оптимально и надежно поставить на «верх» первой половины. За пару дней вряд ли команды изменят свою тактику, а, значит, зрителей снова ожидает перестрелка с первых секунд матча. Возможно, «Денвер» таким способом пытается загонять «ветерана» или дождаться его травмы.
Ординары: Прогноз прошел
Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

Прогноз:
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Коэффициент: 1.85
Ставка: 24 (1%). Возможный выигрыш: 44


Начало 21 сентября в 02-30 мск, прямая трансляция на телеканале «Виасат Спорт».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..