Денвер - Лейкерс: прогноз на 3-й матч 1/2 финала НБА

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Денвер - Лейкерс: прогноз на 3-й матч 1/2 финала НБА
Фото: twitter.com/2010MisterChip
Фото: twitter.com/2010MisterChip
«Лейкерс» в полном порядке, но «Денвер» в прошлом матче дал полноценный бой. Сегодня дружине Йокича нельзя проигрывать, иначе с 0-3 уже не соскочить. Должно быть жарко на паркете и очень результативно. Предлагаем прогноз на 3-й матч 1/2 финала НБА.

Команды показывают очень высокий уровень, если учесть, что всё происходит в Орландо без зрителей и при полном карантине. Во 2-й игре интрига висела до последних секунд, когда Энтони Дэвис принес важнейшую победу «озерникам»:


Это, безусловно, раскрепостит команду, они фавориты серии и всего чемпионата (при том были изначально), действуют с хорошим запасом и всегда могут добавить, есть много ролевых игроков, кто выходит на 5-10 минут и максимально старается принести пользу. Как правило, это происходит в конце первой и начале 2-й четверти. В это время лидеры отдыхают и в обороне команды действуют не так слаженно. По статистике видно, насколько хорошо «Лейкерс» пробивает букмекерские 56,5 (заявленные на завтра) за половину:

Денвер - Лейкерс: прогноз на 3-й матч 1/2 финала НБА
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

У дружины Леброна уверенные +8-1, к тому же очень часто с большим перебором. Понятно, что ближе к концу матча темп упадет, кто-то наберет фолов и будет сидеть на лавке, кто-то заметно устанет, но две четверти команда всегда проводит ударно и старается уйти в отрыв.

Денвер - Лейкерс: прогноз на 3-й матч 1/2 финала НБА
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

В личных тоже +5-1 в пользу ИТБ 56,5. В первом матче «Лейкерс» именно со 2-й четверти и начал стремительно отрываться в счете. У «Денвера» получалось подсушивать с «Клипперс», но там практически никого нет, кто мог бы «поливать» из-за дуги, а здесь приходится считаться с тем же Дэвисом - он уходит на дугу, за ним вынужден выдвигаться Йокич и путь под кольцо для Джеймса открыт - стандартная «фишка», которая работает. Либо наоборот: как минимум двое следят за «Королем» и остается найти пасом открытого партнера. При всем уважении к Мюррею и Йокичу, Леброн + Дэвис гораздо сильнее и увереннее в себе (Джеймс все-таки 3-кратный чемпион НБА).
Ординары: Прогноз не прошел
Денвер Наггетс - Лос-Анджелес Лейкерз

Прогноз:
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Коэффициент: 1.83
Ставка: 27 (1%). Возможный выигрыш: 49


Начало встречи 23 сентября в 04-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Виасат Спорт».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..