Сможет ли Леброн закрыть серию: где и когда смотреть 6-й матч финала НБА

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Сможет ли Леброн закрыть серию: где и когда смотреть 6-й матч финала НБА
Фото: twitter.com/MySportsbooklv
Фото: twitter.com/MySportsbooklv
«Майами» отчаянно бьются в финале НБА и в каждом матче рискуют окончательно проиграть - уж очень сильна пара Дэвис + Леброн. Но если Джеймс вроде бы в порядке, то у Энтони есть травма пятки. Если сегодня «Лейкерс» не решат задачу, то как бы потом и трофей не уплыл из рук.

На данный момент счет 2-3 в серии, Батлер сделал очередной триплдабл и при этом вынужден был играть 47 минут без замен - невероятная нагрузка на разыгрывающего «хитс»:

«Майами» сильно не хватает Драгича, но если вспомнить, что и Адебайо вернулся практически случайно, то шансы по-прежнему остаются и команда не теряет позитива:


А вот «Лейкерс» никак нельзя терять своих лидеров - без Дэвиса «озерники» вряд ли будут фаворитами серии. Ховард хорош под щитами, но не способен играть 30 минут и абсолютно без дистанционного броска. «Майами» готовы биться до последних секунд и переводить этот финал в решающий 7-й матч. Букмекеры подозревают, что игра не будет простой - маленькая фора и заметно выросший коэффициент на команду Леброна.

Начало встречи 12 октября в 02-30 мск, прямая трансляция на телеканале «Виасат Спорт».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..