Бавария - ЦСКА: прогноз на матч Евролиги (19 ноября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Бавария - ЦСКА: прогноз на матч Евролиги (19 ноября)
Фото: twitter.com/cskabasket
Фото: twitter.com/cskabasket
Джеймс вернулся в состав ЦСКА, поэтому очередной матч Евролиги против «Баварии» должен пройти с преимуществом «армейцев» - предлагаем прогноз на игру регулярного сезона 19 ноября.

Майк блестяще провел встречу против «Жальгириса», хотя и появился не в стартовой пятерке. В итоге у разыгрывающего защитника 27 очков:


Но никаких расслаблений нет: Итудис заявил, что они готовятся на бой с немецким клубом - «Бавария» идет на 2-м месте в чемпионате, ЦСКА - на 3-й строчке, поэтому будет все по-серьезному:

У ЦСКА очень хорошая личная статистика - 8 побед подряд, при том ошеломительные 2-е четверти:

Бавария - ЦСКА: прогноз на матч Евролиги (19 ноября)
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Было +5-0 в пользу ИТБ 19,5 - именно столько дают букмекеры и, кажется, немного переоценивают оборонительные способности «Баварии». Вряд ли это их настоящее место - должны пойти поражения и российский клуб приложит для этого максимум усилий. «Скамейка» ЦСКА гораздо глубже и выше по качеству - любой может выйти и добавить в скорости, агрессии, свежести. Последние матчи ЦСКА тоже говорят за это: так, «Пао», «Химкам» и «Валенсии» москвичи отгружали во вторую десятиминутку 27, 23 и 24 очка.
Ординары: Прогноз не прошел
Бавария - ЦСКА

Прогноз: 2-я Четверть Индивидуальный тотал 2 Больше 19.5 Коэффициент: 1.77
Ставка: 17 (1%). Возможный выигрыш: 30


Начало встречи в 22-30 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..