Финикс - Милуоки: прогноз на 2-й матч финальной серии НБА (9 июля)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Финикс - Милуоки: прогноз на 2-й матч финальной серии НБА (9 июля)
Фото: twitter.com/SarcasticDimes
Фото: twitter.com/SarcasticDimes
Не известно, полностью ли восстановился Яннис Адетокунбо, но на первую игру финальной серии НБА он вышел. «Милуоки» должны как-то встроить лидера в игру, «Финикс» пока выглядит более цельно. Предлагаем прогноз на 2-й матч (9 июля).

Иногда казалось, что «Милуоки» без нигерийского грека даже более стройно играют. Здесь Яннис слишком часто брал инициативу на себя, соперник за ним присматривал и при случае тут же фолил. В 1-м матче Яннис многовато мазал с линии штрафного броска:


Уже отмечалось, что «Милуоки» не любит и не умеет играть позиционно, сама физическая особенность Адетокунбо проявляется, когда команда выбегает в отрыв, проходят пик-н-роллы, что-то очень динамичное и на скорости. Как только темп падает и игра замедляется, тут же падает результативность. Это должны прекрасно понимать в тренерском штабе и любым способом не давать игре затихнуть. Основная надежда гостей на первую половину, ведь в составе есть возрастные баскетболисты и их нужно грамотно задействовать, пока они способны приносить пользу и выдавать хороший процент реализации. В личных встречах всё указывает на «верх» (+7-1) и статистика улучшилась еще на один матч - было 30-26 за первые 12 минут:

Финикс - Милуоки: прогноз на 2-й матч финальной серии НБА (9 июля)
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Букмекеры подняли на 0,5 индивидуальный тотал, но ведь и «Милуоки» должны добавить в сыгранности - Яннис пропускал несколько матчей, сейчас наберет форму, напрашивается бурное начало. Проигрывать второй матч подряд гости не захотят и хотя бы попробуют что-то предпринять на первых минутах. Можно вспомнить их шикарные рывки против «Атланты», должен на опыте включиться Брук Лопес.
Ординары: Прогноз прошел
Милуоки Бакс @ Финикс Санз

Прогноз: Тотал очков (Милуоки Бакс), 1-я четверть Больше 25.5 Коэффициент: 1.78
Ставка: 15 (1%). Возможный выигрыш: 26


Начало встречи 09 июля в 04-00 мск.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..