НБА: «Даллас» Дончича уничтожил «Финикс» в 7-й игре (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
НБА: «Даллас» Дончича уничтожил «Финикс» в 7-й игре (Видео)
Фото: Из соц. сети «dallasmavs»
Фото: Из соц. сети «dallasmavs»
Сенсационными разгромами завершились 7-е матчи в НБА: сначала «Бостон» деклассировал «Милуоки», а затем еще более сокрушительно «Даллас» расправился с «Финиксом» - притом на выезде. Оба финалиста прошлого сезона вылетели на стадии четвертьфиналов!

Плей-офф НБА, 1/4 финала:
Финикс — Даллас 90:123 (17:27, 10:30, 23:35, 40:31)
Счет в серии: 3-4

«Финикс» уверенно держал в серии свою площадку, но сегодня команду откровенно подменили - спешка, суета, а у «маверикс» на кураже летело всё в цель. Уже к большому перерыву гости вели «+30» и стало ясно, что никакого «камбэка» не состоится. Во многом «Далласу» помог Динуидди, отгрузивший 30 очков (5/7 из-за дуги). Дончич (35 очков) всегда был в звездном одиночестве, но сегодня у словенца нашелся напарник - сразу все заиграло новыми красками:


Во второй половине улыбка не сходила с лиц гостей - крутой разгром, которого никто не ожидал. Чуть ранее сложил чемпионские полномочия «Милуоки» - команда реализовала лишь 12 % из-за дуги. Против таких цифр выиграл бы кто угодно. Лучшие моменты (15-16 мая):


Таким образом, в 1/2 финала сыграют:
Майами - Бостон (Восток)
Голден Стэйт - Даллас (Запад)
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Boss13
Вот это было сильно.
Ответить
Комментировать..