Майами - Бостон: прогноз на 1-й матч 1/2 финала НБА (18 мая)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Майами - Бостон: прогноз на 1-й матч 1/2 финала НБА (18 мая)
Фото: Из соц. сети «celtics»
Фото: Из соц. сети «celtics»
Сегодня ночью в НБА стартует полуфинальная серия Майами - Бостон. Предлагаем прогноз на 18 мая.

Команды прошли схожий путь к этому финалу Восточной конференции: «Майами» воспользовались травмой Эмбиида и ужасной формой Хардена в шестой игре, а «Бостон» получил от «Милуоки» шикарный подарок в виде катастрофических 12% реализации из-за дуги. Да, еще и Миддлтона не было. «Кельты» раскрыли новые атакующие опции - наконец-то стал полноценной боевой единицей Грант Уильямс, который обновил личный рекорд результативности в плей-офф аккурат перед первой игрой полуфинала:


«Майами» на пару дней больше отдыхали, у них же преимущество своей площадки, но и за «Бостон» можно предъявить несколько фактов: 1) команда на эмоциональном подъеме, ведь вытащили серию с 2-3, попутно сняв с пробега чемпиона прошлого сезона; 2) «Бостон» абсолютно не боится играть на выезде и серия с «Милуоки» это показала - две победы из 3-х; 3) «Бостон» жаждет отомстить сопернику за поражение в полуфинале 2020 года и самое главное 4) убойная статистика в личных встречах касаемо первых половин - команда особенно активно стартует и имеет +9-0 в пользу ИТБ 49:

Майами - Бостон: прогноз на 1-й матч 1/2 финала НБА (18 мая)
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Именно столько дают букмекеры и это выглядит странным, заниженным тоталом. Первая игра серии, все еще достаточно свежи, мотивированы. Наверняка сработают домашние заготовки. Как правило, тренеры только по ходу матча перестраивают игру, пытаются сдерживать лидеров, а в начале частенько случаются провалы в обороне и серийный набор очков. Откровенно «сушат» уже на фоне усталости ближе к концовке - здесь же все указывает, что матч может получиться огненным в первые минуты. Очень важно морально надавить на соперника - впереди длинная серия. В качестве альтернативных вариантов можно рассмотреть «верх» 1-й четверти и общий ТБ - 203 тоже как-то маловато по виду.
Ординары: Прогноз прошел
Бостон Селтикс - Майами Хит

Прогноз: Тотал очков (Бостон Селтикс), 1-я половина Больше 49 Коэффициент: 1.84
Ставка: 10 (1%). Возможный выигрыш: 18


Начало встречи 18 мая в 03-30 мск, прямая трансляция на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..