40 очков Брауна не спасли «Бостон» - «Майами» повел 2-1 в серии (НБА, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
40 очков Брауна не спасли «Бостон» - «Майами» повел 2-1 в серии (НБА, видео)
Фото: nba.com
Фото: nba.com
Третий матч «Бостона» и «Майами» прошел на фоне травм: Смарт и Тейтум смогли вернуться на паркет, Батлер - нет, но гостям вполне хватило 31 очка Адебайо.

Полуфинал НБА, Восток:
Бостон — Майами 103:109 (18:39, 29:23, 25:25, 31:22)
Счет в серии: 1-2 (до 4-х побед)

Ключевой стала уже первая четверть, которую хозяева откровенно провалили, уступив с разницей в 21 очко. Затем пришлось весь матч наверстывать упущенное. Да, в итоге это удалось - отрыв в 4-й четверти сократился до «-1» (во многом благодаря Брауну, у которого 40 очков), но «Майами» тут же двумя бросками убил интригу:


Гости феноменально провели встречу касаемо перехватов - аж 19 раз огорчали соперника. Это лучший результат команды в плей-офф в истории:


Интересно, как будут дальше развиваться события. Видно, что травмы являются главной причиной столь серьезных провалов. Кстати, у гостей вернулся в строй Лоури, так что даже потенциальное отсутствие Батлера не должно пугать фанатов. Лучшие моменты за 22 мая:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..