НБА: Батлер отыграл все 48 минут, но в финал вышел «Бостон» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
НБА: Батлер отыграл все 48 минут, но в финал вышел «Бостон» (Видео)
Фото: Из соц. сети «celtics»
Фото: Из соц. сети «celtics»
«Майами» провалил старт 7-го матча с «Бостоном», всю игру пытался наверстать упущенное и даже 2 раза подтягивался до 2-х очков, но в концовке все же уступили. Не помогли и 35 очков Батлера - лидер отыграл все 48 минут, без замен.

Плей-офф НБА, полуфинал, Восток:
Майами — Бостон 96:100 (17:32, 32:23, 26:27, 21:18)
Счет в серии: 3-4

«Бостон» подтвердил тенденции серии - гостям гораздо проще входить в игру, нет никаких особенных ожиданий, а местная публика, получается, давит на фанатов. Также стоит отметить, что «Майами» играл коротким составом - в 7 баскетболистов и усталость сказалась:


После ужасной первой четверти (17-32) команда бросилась в погоню, стала много выбрасывать «трешек», но они категорически не летели в цель - в итоге лишь 6/30 (20%). Понятно, что с такими показателями было тяжело рассчитывать на победу. «Майами» мог вытащить матч - однако в решающий момент снова подвел дальний бросок - «Бостон» в финале НБА, где сыграет с «Голден Стэйтом»:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..