Зенит - ЦСКА: прогноз на 6-й матч финала Единой лиги ВТБ (2 июня)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Зенит - ЦСКА: прогноз на 6-й матч финала Единой лиги ВТБ (2 июня)
Фото: Из соц. сети «zenitbasket»
Фото: Из соц. сети «zenitbasket»
«Зенит» нащупал правильный метод борьбы с ЦСКА и питерцам удалось до минимума сократить отставание в серии (2-3) - предлагаем прогноз на 6-ю игру финала «Единой лиги ВТБ» (2 июня).

«Зенит» вместо пассивной позиционной обороны предпочел агрессию, скорость и множество фолов. В результате команды стали очень много набирать очков и в таком размене как рыба в воде чувствуют себя снайперы. У питерцев ставка сделана на Бэрона с Карасевым и они пока оправдывают ожидания:


У «армейцев» тоже хватает классных исполнителей, где основной упор делается на Шведа, Клайберна и Уэйра. Есть и блестящий центровой Милутинов, что всегда оставляет запасной вариант в атаке. Об этом уже говорилось в предыдущем прогнозе, который, к слову, зашел. Теперь статистика серии стала еще более привлекательной для аналогичного выбора - ЦСКА все 5 раз пробивал 19,5 очков за стартовые 10 минут (+5-0), а именно столько букмекеры дают на четверть:

Зенит - ЦСКА: прогноз на 6-й матч финала Единой лиги ВТБ (2 июня)
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Есть все основания полагать, что «Зенит» не станет отказываться от рабочей стратегии - прошлый домашний матч был обидно проигран, но хозяева все делали правильно. Москвичей тоже все устраивает: у них длиннее «скамейка», Швед обожает пространство и возможность побросать «трешки». Когда соперник нагружается фолами, становится легко набирать очки из-под кольца, ибо нет желающих рисковать и получать 2+1. В качестве альтернативы можно рассмотреть общий «верх» первой четверти - питерцы не для того брали гостевую игру, чтобы сдаться на своем паркете. Будет жаркий матч с первых минут.
Ординары: Прогноз прошел
Зенит Санкт-Петербург - ЦСКА Москва

Прогноз: Тотал очков (ЦСКА Москва), 1-я четверть Больше 19.5 Коэффициент: 1.89
Ставка: 9 (1%). Возможный выигрыш: 17


Начало встречи 2 июня в 20-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..