Голден Стэйт - Бостон: прямая трансляция 5-го матча финала НБА (14 июня)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Голден Стэйт - Бостон: прямая трансляция 5-го матча финала НБА (14 июня)
Фото: «AANBA»
Фото: «AANBA»
Продолжается финальная серия НБА (счет 2-2) и сегодня пройдет 5-й матч, где «Голден Стэйт» примет «Бостон». Доступна прямая трансляция 14 июня.

Безусловно, пока главной звездой противостояния становится Стефен Карри, который в 34 года показывает запредельный уровень снайперского мастерства. Прибавляет от матча к матчу и способен забивать из любых положений:



Конечно, пару раз в концовках он дрогнул, но силы не безграничны, поэтому обращаем внимание на первую четверть, где у свежих команд полный порядок с набором очков - 4 раза был пробой 51,5 (+4-0) - именно столько дают букмекеры, что выглядит откровенным подарком:

Голден Стэйт - Бостон: прямая трансляция 5-го матча финала НБА (14 июня)
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Оба клуба поддерживают современные тенденции развития лиги и львиную долю подготовки уделяют дальним броскам - практически в любой ситуации «трешка» является лучшим решением, особенно, если их реализация около 40 %. Простая математика доказывает, что 1-2 шага назад и получаешь уже в 1,5 раза больше очков за попытку. Море комбинаций под это дело изучается.



Местная публика в Сан-Франциско одна из самых горячих в США, поэтому стоит ожидать ураганное начало - их любимцы в двух победах от титула и для этого достаточно просто удержать свою площадку. Мотивация колоссальная. Грин, Томпсон и Карри - им всем уже за 30 лет и очень хотят добыть еще раз чемпионские перстни. Это важнейшая задача на данный момент. К тому же все здоровы и готовы биться, что большая редкость для финалов.
Ординары: Прогноз не прошел
Бостон Селтикс - Голден Стэйт Уорриорз

Прогноз: Тотал очков, 1-я четверть Больше 51.5 Коэффициент: 1.83
Ставка: 9 (1%). Возможный выигрыш: 16


Начало встречи в 04-00 мск, прямая трансляция на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..