Поделиться

Фото: vk.com/got_ball

Фото: matchtv.ru
Разумеется, драфт это во многом не только лотерея, кому достается право выбирать первым, но еще и шанс великолепно угадать или невероятно провалиться. Ведь почти наверняка среди ТОП-30 будут будущие чемпионы НБА, звезды, но попадутся и те, кто не оправдает надежд:
Если отец блистал в свое время в «Чикаго» (речь о Карлосе Бузере), это не гарантия, что и сын будет также хорош. Но Кэмерона забрали авансом под высоким 3-м номером. Впрочем, еще интереснее и логичнее выбор «Оклахомы» - они специально под Вембаньяму задрафтовали высоченного испанца Адай Мару:

Фото: t.me/realtopbasket
Напомним, что в полуфинале «Оклахома» уступила «шпорам», а затем те отдали финальную серию «Нью-Йорку». Соперники точечно усиливаются уже летом:


Фото: t.me/basket_sportsru
Обе команды среди главных фаворитов будущего сезона:

Фото: prognozist.ru
Что касается россиян, то Ищенко никто не выбрал в первых раундах. Год назад Егор Дёмин был сенсационно задрафтован «Бруклином» (рекордный 8-й пик).
Сюжет: Регулярный чемпионат НБА
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Футбол. Сборные. Чемпионат мира. 2026. Финальный турнир. США, Канада, Мексика. Групповой этап. Экспресс от PatriotSM 25.06.2026
- Киберспорт. Dota 2. The International. Закрытая квалификация. Western Europe. Матч из 3-х карт. Экспресс от psychokid Сегодня
- Футбол. Сборные. Чемпионат мира. 2026. Финальный турнир. США, Канада, Мексика. Групповой этап. Экспресс от PatriotSM 24.06.2026







