Злин – Локомотив: прогнозы экспертов на матч Лиги Европы

автор Анатолий Родин
Поделиться


В преддверии заключительного матча московского «Локомотива» в групповом раунде Лиги Европы-2017/2018 с чешским «Злином» футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущего противостояния. Повторная встреча дружин Богумила Паника и Юрия Сёмина пройдёт сегодня, 7-го декабря, в городе Оломоуц на футбольной арене «Андрув».

Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Англии и Германии, считает, что в предстоящем матче футболисты не порадуют болельщиков результативной игрой. Он отмечает тот факт, что «Локомотив» является достаточно прагматичной командой, которая при этом попытается сэкономить силы на последний тур перед зимним перерывом в российской Премьер-Лиге-2017/18. По мнению популярного футбольного телекомментатора, в Чехии будут играть не все основные футболисты «Локо», даже несмотря на то, что результат «железнодорожникам» крайне важен. Андронов не ждёт более 2-ух голов от грядущей встречи, в связи с чем предлагает сделать ставку на «тотал меньше 2,5 мяча». Такое событие букмекер Winline оценивает коэффициентом 1.71. При этом работник телеканала Viasat не исключает, что матч в Оломоуце завершится нулевой ничьей.

Егор Титов, который почти всю свою футбольную карьеру отыграл в московском «Спартаке», склоняется к минимальной победе «железнодорожников». По его мнению, «Локомотив» является фаворитом в предстоящем поединке со скромным чешским клубом. Экс-капитану «красно-белых» сложно представить, что дружина Юрия Сёмина умудрится не выполнить задачу выхода в плей-офф Лиги Европы. Также нынешний ассистент главного тренера красноярского «Енисея» отметил, что не устаёт восхищаться великолепной игрой в исполнении португальского хавбека «Локомотива» Мануэла Фернандеша, за которым подтянулись братья Миранчуки, а затем и перуанец Фарфан. В итоге Титов предполагает, что московская команда всё же выиграет в Чехии, но по своему обыкновению сделает это неброско. Егор предлагает поставить на победу «Локомотива» с разницей в 1 мяч.


Анатолий Бышовец, тренировавший в своё время «Локомотив», также ставит на минимальную викторию «паровозов». Российский специалист считает, что сегодня «Локо» – это хорошо сбалансированный коллектив, поэтому он не сомневается в том, что «красно-зелёные» добьются в Чехии нужного положительного результата. Экс-наставник сборной России уверен, что дружина Сёмина не проиграет и справится с задачей выхода в плей-офф Лиги Европы. Правда, по мнению Бышовца, если «железнодорожники» и выиграют, то сделают это с минимальным перевесом.

Нобель Арустамян, который является самым информированным экспертом Winline, предлагает сделать ставку на триумф «Локомотива» в 1-ом тайме. По словам комментатора телеканала «Матч ТВ», «железнодорожники» сейчас на ходу и играют в удовольствие. У российской команды не было проблем со «Злином» (3:0) в Москве, поэтому спортивный журналист уверен, что не будет их сегодня и в Чехии. В итоге он предлагает рискнуть и поставить на победу команды Сёмина в 2-ух таймах. Виктория «Локомотива» в 1-ом тайме и в матче в целом БК Winline оценивает коэффициентом 2.38.

Добавим, что начало встречи «Злин» – «Локомотив» намечено на 21:00 по московскому времени. Следует напомнить, что после 5-ти сыгранных туров группового раунда Лиги Европы-2017/18 «железнодорожники» с 8-ю набранными очками занимают 2-е место в турнирной таблице квартета «F», а чешская команда, имея на 6 баллов меньше, располагается на последней 4-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
mutnii12
prognozist, Здравствуйте, можно добавить 1хбэт или бет сити в автоматический выбор при создании прогноза?
Ответить
ava
Ильнур Мифтахов 1985
Вперед, Локо!!!
Ответить
Комментировать..