Спартак - Урал: прогноз на матч Кубка России (эксперты)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - Урал: прогноз на матч Кубка России (эксперты)
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/


Ловчев, Титов, Арустамян, Григорян и Бышовец дали прогноз на матч Кубка России между «Спартаком» и «Уралом». Игра состоится завтра, 5 декабря.

Евгений Ловчев (69 лет) - бывший спартаковец, чемпион СССР (1969), лучший футболист СССР (1972)

Спартак - Урал: прогноз на матч Кубка России (эксперты)
Фото:twitter.com/evlovchev
twitter.com/evlovchev

Ловчев отмечает, что зимние матчи отнимают много сил, обе команды прилично устали, но гостям будет тяжелее - сейчас «Спартак» начинает возрождаться, получил порцию уверенности Глушаков, возможно и фанаты начнут по-другому реагировать на него. Далеко не факт, что матч будет простой, но дома «красно-белые» обязаны выигрывать, тем более, что еще будет ответный матч. «Спартаку» не пришлось никуда летать на матч, перевес в свежести будет на их стороне,- добавил эксперт.


Егор Титов (42 года) - бывший спартаковец, футбольный эксперт, тренер команды «Енисей»

Спартак - Урал: прогноз на матч Кубка России (эксперты)
Фото:twitter.com/egtitov
twitter.com/egtitov

Титов отмечает, что кризис околофутбольный в «Спартаке» подзатянулся и всем это порядком надоело. Пора бы уже «Спартаку» закреплять дело серийными победами, а не чередовать хорошие матчи с плохими,- добавил Титов. Он считает, что если итоговая победа тут просматривается, то быть уверенным, что «красно-белые» смогут выиграть всухую никак нельзя - оборона уязвимое место и продолжает таким оставаться при Кононове. «Урал» команда очень острая и свой гол должна забивать,- заключил эксперт.


Нобель Арустамян (30 лет) - спортивный журналист, футбольный комментатор, ведущий

Спартак - Урал: прогноз на матч Кубка России (эксперты)
Фото:instagram.com/nobel_arustamyan/
instagram.com/nobel_arustamyan/

Известный комментатор отметил, что «Спартак» сейчас на подъеме и постарается развить успех в матче с довольно веселым «Уралом». Гости не играют на удержание, готовы дать бой, но при этом очень много пропускают мячей, считает Нобель. Он уверен, что «Спартак» в нынешнем состоянии не так хорош в обороне, но впереди глаза горят и есть богатый выбор, кого поставить и как развивать давление на ворота. «Уралу» будет тяжело и они скорее всего пропустят пару мячей, «Спартак» при Кононове пока еще только строится, но упор делается на агрессию в атаке,- добавил Арустамян.


Александр Григорян (51 год) - российский футбольный тренер, эксперт

Спартак - Урал: прогноз на матч Кубка России (эксперты)
Фото:twitter.com/grigoryanalexan
twitter.com/grigoryanalexan

Григорян считает, что футболисты «Спартака» пытаются показать себя во всей красе новому тренеру и почти наверняка играют на пределе своих возможностей, не думая о следующих турах - отсюда и травмы, повреждения. Им банально может не хватить времени на восстановление. «Урал» любит и знает, как атаковать, добавил эксперт. Ему кажется, что они смогут побороться за ничью в этом матче с хорошими шансами на итоговый проход в следующую стадию Кубка.


Анатолий Бышовец (72 года) - чемпион СССР (1966-68, 1971), тренер, олимпийский чемпион (1988)

Спартак - Урал: прогноз на матч Кубка России (эксперты)
Фото:instagram.com/lokomotiv_msk/
instagram.com/lokomotiv_msk/

Бышовец отметил, что «Спартак» вроде бы морально встрепенулся, смог победить в дерби, пытаются сплотить команду и преодолеть кризис, но это никак не сказывается на обороне - там по-прежнему есть проблемы, ляпы. «Урал» показал, что умеет играть в открытый футбол от атаки, считает тренер. И в чемпионате выиграл у «Спартака», да и не так давно победил на выезде «Локомотив». Гостям по силам забить «красно-белым», но класс и подбор игроков у хозяев заметно выше - думаю, что «Спартак» пропустит, но победит все равно,- заключил Бышовец.


Экспертам удалось выработать единое мнение, что «Спартак» должен побеждать, но ему будет крайне трудно оставить свои ворота на замке - примерный прогнозируемый счет 2-1 в пользу хозяев поля. Начало матча завтра в 19-30 (время московское).

При написании статьи использовались материалы Рейтинга Букмекеров
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (3)
ava
stubbik
04.12.18 21:00 Амьен - Монако ТБ(2.5) 2.45
Ответить
ava
Васик046
stubbik, привет. Это поляки?
Ответить
ava
porfik
ох уж эти французы...
Ответить
Комментировать..