Ювентус - Рома: прогноз на матч чемпионата Италии (эксперты)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус - Рома: прогноз на матч чемпионата Италии (эксперты)
Фото:instagram.com/mariomandzukic_official/
instagram.com/mariomandzukic_official/


К команде Криштиану Роналду пожалует в Турин столичная «Рома»: «Ювентус» вряд ли ожидает легкая прогулка в 17-м туре, но следует ознакомиться с мнением уважаемых экспертов по этому поводу.


Нобель Арустамян (комментатор «Матч-ТВ») считает, что «Ювентус» здесь однозначный фаворит и обязан забивать пару мячей, а «Рома» постарается в лучшем свете предстать перед болельщиками, ведь им есть что доказывать: в последнее время результаты ухудшились и пока основная мечта команды попасть на 4-е лигочемпионское место по итогам сезона. Эксперт уверен, что свой гол гости забьют, но это их не спасет от поражения.



Мурад Атаев (эксперт, видеоблогер) отмечает, что «Рома» абсолютно ничем не впечатляет: идут на 7-м месте, очень редко побеждают и пока даже не попадают в еврокубки. Есть хорошая вероятность, что «Ювентус» выиграет, а Роналду забьет,- отмечает Мурад. Но в качестве основной ставки эксперт выбирает минусовую на хозяев с подстраховкой.



Евгений Ловчев (бывший игрок «Спартака») считает, что «Ювентус» гораздо сильнее, сможет аккуратно обыграть соперника на классе: забьют гол, чуть заморозят игру и где-то забьют второй, матч для них домашний, что очень важно. «Рома» вообще может проиграть всухую и без борьбы, считает эксперт.



Олег Соловьев (эксперт, видеоблогер) отмечает ужасную игру «Ромы» в обороне: в последних пяти матчах они пропускали минимум по 2 мяча, «Ювентус» в 7 встречах из 11 забивал по 2 мяча. Тем более, это матч на своем поле, когда домашний зритель не даст откровенно подсушивать, считает Олег. Эксперт уверен, что класс скажется и пару мячей туринцы забьют.



Дмитрий Егоров (спортивный журналист) вспоминает, что «Рома» хорошо выглядела и в прошлогоднем матче, ей по силам забить гол, они много создают моментов. А то, что «Ювентус» сможет в свою очередь отличиться, в этом вообще нет никаких сомнений - с таким-то нападением в лице Дибалы, Роналду и Манджукича, поэтому обе должны забивать, считает Дмитрий.



Дмитрий Шнякин (комментатор «Матч-ТВ») отмечает потрясающую форму нападающего хозяев Марио Манджукича, который забивает в 3-х матчах подряд, уже отметился 7-ю голами за 13 туров. Также комментатор рекомендует обратить внимание на их идеальное взаимопонимание с Криштиану Роналду, оба прекрасно играют головой, создают опасный сдвоенный центр и дополняют друг друга. Эксперт уверен, что с уходом Алисона вратарская позиция «Ромы» ослабла в разы, что и подтвердил последний матч. «Ювентус» будет забивать и один из мячей должен быть на счету Марио, считает эксперт.


Все эксперты в один голос «хоронят» столичную «Рому» и предлагают разные модификации одной и той же ставки: победа «Ювентуса» либо минимум 2 гола в их исполнении. Начало этого интересного матча завтра, 22 декабря в 22-30 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..