Манчестер Сити - Ливерпуль: прогноз на матч АПЛ (Эксперты)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Манчестер Сити - Ливерпуль: прогноз на матч АПЛ (Эксперты)
Фото:instagram.com/mancity/
instagram.com/mancity/


В 21-м туре АПЛ «Манчестер Сити» попробует огорчить лидера чемпионата - «Ливерпуль». Матч для «красных» гостевой, поэтому может состояться первое поражение в турнире. Что думают об этом уважаемые эксперты?


Игорь Гамула (футбольный тренер, селекционер) считает, что матч будет зрелищный, открытый и оба клуба сделают упор на атаку. Эксперт отмечает высокий класс тренеров, футболистов и предлагает поставить на результативную ничью, поскольку в обороне команды тоже когда надо умеют упереться.



Артур Петросьян (журналист, эксперт) напоминает, что разрыв между командами составляет 7 очков и поражение для «Ман сити» может стать роковым по итогам всего чемпионата: соответственно будут держать большие силы в обороне и победить одной из команд будет не просто - это 2 сильнейших клуба в Европе, а может и мире. Также Петросьян уверен, что и «Ливерпуль» будет придерживаться контратакующей модели, игра может получиться закрытой и ничейной по духу.



Олег Соловьев (блогер, эксперт) отмечает, что «Манчестер Сити» много пропускает в последнее время, а у «Ливерпуля» хорошо проходят ставки на обе забьют в матчах против Топ-команд. Атака хорошая, а для хозяев наступило время проявлять активность и сокращать отрыв. Эксперт уверен, что первая игра 0-0 не должна смущать: во-первых, там было не реализовано пенальти, а во-вторых, «Ливерпуль» будет в гостях и тут отсидеться в обороне не получиться - им почти наверняка хозяева забьют 1-2 мяча.



Роман Гутцайт (комментатор «Матч-ТВ») считает, что это идеальный матч для «Ливерпуля» в плане стратегии: он любит играть вторым номером, поэтому свой шанс должен подкараулить, а хозяева постараются подавить общим давлением - голы здесь будут в достаточном количестве,- считает Роман. Он напоминает, что «Ман сити» уже прилично отстают и нужно побеждать, вынуждены будут играть открыто.



Михаил Моссаковский (комментатор «Матч-ТВ») удивлен, что «Ливерпуль» так сильно занизили по шансам и предлагает поставить, что он не проиграет. Также эксперт разбирает возможность верха по угловым и ударам в створ ворот, так как предполагает открытую игру со взаимными выпадами.



Дмитрий Егоров (спортивный журналист) уверен, что пришло время «Ливерпуля» доказать свои претензии на чемпионство и «вырубить» прямого конкурента. По стилю игры они идеально подходят, чтобы ловить такие команды как «Ман Сити» на контратаках, отмечает Дмитрий.



Дмитрий Шнякин (комментатор «Матч-ТВ») подозревает, что в этой наиважнейшей игре команды может устроить ничья, поэтому должен получиться аккуратный, сдержанный футбол с минимумом забитых мячей. Дмитрий считает, что еще весь второй круг впереди и сжигать мосты хозяева не захотят, а «Ливерпуль» тоже будет опасаться соперника и просто так отдавать мяч не захочет.



Мурад Атаев (ютуб-блогер, эксперт) отмечает, что хозяевам никак нельзя проигрывать, да и вообще терять очки - «Ливерпуль» их прямой конкурент и надо в домашней игре обязательно добывать победу. Те осечки, которые у них были, эксперт считает недоразумением. «Ливерпуль» тоже обязан что-то забить, ведь у них блестящая линия в атаке, добавил Мурад.



Руслан Нигматуллин (бывший вратарь сборной России) видит в этой игре фаворитом «Ливерпуль», так как команда слишком божественно играет в нападении, обязана и на этот раз забивать, тем более, что «Ман Сити» будут раскрываться и идти вперед. Но эксперт предлагает поставить скромно, что обе команды забьют, все-таки матч для «красных» гостевой.


Эксперты разошлись во мнениях, больше старались изучить тотал матча, а по исходу никто не назвал чистую победу «Манчестер Сити», что странно, учитывая их повышенную мотивацию. Начало этого супер поединка завтра, 3 января в 23-00 (время московское). Прямая трансляция на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (17)
Показать оставшиеся 2 комментария
ava
stubbik
02.01.19 23:00 Ньюкасл - Манчестер Юн ТБ(1.5) 1.75 лайв)
Ответить
ava
stubbik
0-2)
Ответить
ava
surinam1
stubbik, Бурундучок - ты как всегда на высоте👍👍👍
Ответить
ava
surinam1
y9aday, разницы нет
Ответить
ava
surinam1
делай ставки и ты уже в конкурсе
Ответить
ava
y9aday
понял
Ответить
ava
surinam1
y9aday, в конкурсе с описанием главное описание напиши
Ответить
ava
Schmitz178
Поздравляю Антона и Михаила (Васика) с Новым годом! Желаю процветания. Остальных "старичков" сайта уже давно не видно...
Ответить
ava
Igrok1
Здравствуйте Всех с Новым Годом! Особенно Стаббика:😀
Ответить
ava
slava77777
Неужели шведы всё)
Ответить
ava
y9aday
я чот не пойму - тут реально авоматического рассчета нет?
Ответить
ava
slava77777
y9aday, если по марафону ставишь, то автоматом
Ответить
ava
surinam1
Горячие финские парни и Швейцарцы молорики
Ответить
ava
Васик046
Schmitz178, спасибо, за поздравления, тебе того же!))
Ответить
ava
Виталий ARMINS
HD REZKA http://hdrezka1.net
ИГРА ПРЕСТОЛОВ http://hdrezka1.net/serial/igra-prestolo

v.php?id=336
HD КИНОТЕАТР http://hdkinoteatr.net
HD SERIALS http://hdserials.net
ФУТБОЛ 1 ОНЛАЙН http://onlinus.net/football/football1.ph

p
ФУТБОЛ 2 ОНЛАЙН http://onlinus.net/live/football2.php
МАТЧ ФУТБОЛ 1 ОНЛАЙН http://onlinus.net/football/match-footba

ll1.php
ФУТБОЛ 1 УКРАИНА ОНЛАЙН http://beton-tv.net/football1.php
ФУТБОЛ 2 УКРАИНА ОНЛАЙН http://beton-tv.net/football2.php
МАТЧ ТВ ОНЛАЙН http://beton-tv.net/match-tv.php
МАТЧ ФУТБОЛ 1 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН http://beton-tv.net/match-futbol-1.php
МАТЧ ФУТБОЛ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН http://beton-tv.net/match-futbol-2.php
МАТЧ ФУТБОЛ 3 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН http://beton-tv.net/match-futbol-3.php
МАТЧ АРЕНА ОНЛАЙН http://beton-tv.net/match-arena.php
ВИАСАТ СПОРТ ОНЛАЙН http://beton-tv.net/viasat-sport.php
ТРАНСЛЯЦИЯ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ http://beton-tv.net
СПОРТИВНЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ ОНЛАЙН http://onlinus.net/sport.php
ИГРА ПРЕСТОЛОВ HDKINOTEATR http://hdkinoteatr.net/serial2.php?id=43

1
Ответить
Комментировать..