Манчестер Сити - Вулверхэмптон: прогноз экспертов на матч АПЛ (14 января)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Манчестер Сити - Вулверхэмптон: прогноз экспертов на матч АПЛ (14 января)
Фото:instagram.com/mancity/
instagram.com/mancity/


«Манчестер Сити» не для того обыгрывал «Ливерпуль», чтобы вновь отпускать «красных» в отрыв. На родной арене им будет противостоять очень крепкий «Вулверхэмптон». Эксперты разобрали игру и дали свои прогнозы.


Игорь Гамула (селекционер, эксперт) считает, что «Вулверхэмптон» уже доказал в Кубке свое умение огрызаться, хотя в данном матче они максимум могут рассчитывать на забитый гол. Эксперт отмечает, что коэффициент очень хороший и предлагает на это поставить. Также уверен, что хозяева будут максимально заряжены на победу и должны делать результат.



Дмитрий Шнякин (комментатор «Матч-ТВ») напоминает, что гости являются грозой фаворитов - сразу 5 команд потеряли с ними очки, а «Ливерпуль» и вовсе выбыл из Кубка. «Вулверхэмптон» команда сыгранная и может создать «Ман Сити» проблемы, хозяевам будет не просто выиграть, не говоря уже про разгром,- считает эксперт.



Михаил Моссаковский (комментатор «Матч-ТВ») обращает внимание, что команда Гвардиолы постепенно вернула себе былую уверенность, вновь включилась в чемпионскую гонку и на домашнем стадионе будет чрезвычайно опасна. Эксперт предлагает взять индивидуальный верх хозяевам.



Олег Соловьев (блогер, эксперт) напоминает, что «Сити» применял ротацию, однако в последних матчах отгружал по 7 и 9 мячей - феноменально. Также отмечает, что обе команды огорчили «Ливерпуль»: «Ман Сити» в чемпионате, а «Вулверхэмптон» в Кубке. Гости любят отнимать очки у фаворитов, но сегодня им будет чрезвычайно сложно. Эксперт заметил, что горожане часто отмечаются забитыми мячами в обоих таймах, именно на это и предлагает поставить.



«Дневник спортивного аналитика» (ютуб-канал) вспоминает, что в Кубке команда набрала уверенности, забив 16 мячей в двух матчах, победа над «Ливерпулем» должна тоже взбодрить. Однако эксперт предлагает ограничиться скромной минусовой форой, поскольку оборона у Гвардиолы на уровне и может оставить гостей на голодном пайке - «обе забьют» опасный вариант, считает блогер.



«Прогноз и ставка» (ютуб-канал) считает, что былые громоподобные разгромы в Кубке сегодня не повторятся. Конечно, «Ман сити» явно сильнее и должен побеждать, но счет будет более скромным. В качестве альтернативы предлагается взять победу в 2-3 гола, но это уже более рискованно,- считает блогер.



Мурад Атаев (блогер, эксперт) считает слишком банальной ставку на П1, поэтому рекомендует совместить это с победой в первом тайме - там выше коэффициент. Мурад уверен, что гости не решают глобальных задач в сезоне, поэтому сыграют в свое удовольствие и будут биты более мотивированной командой.


Практически все эксперты отдают безусловное предпочтение «Манчестер Сити» и предлагают варианты с их уверенной победой: минусовая фора, ИТБ, голы в обоих таймах. Начало встречи в 23-00 (время московское). Прямая трансляция на телеканале «Матч-ТВ», также она доступна в матч-центре prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (53)
Показать оставшиеся 38 комментариев
ava
Betonik
где сасатка?
Ответить
ava
surinam1
RedKOZEL, левая колонка листай в низ там страны - выбирай - нажимай - смотри
Ответить
ava
RedKOZEL
surinam1, я все равно не понял, не вижу
Ответить
ava
RedKOZEL
дай сылку плиз
Ответить
ava
surinam1
RedKOZEL, https://www.myscore.ru/standings/jmIY3qC
6/EDqMFxdS/#table;overall
Ответить
ava
RedKOZEL
surinam1, друган а когда примерно у них плэф офф начнется
Ответить
ava
surinam1
RedKOZEL, вот расписание группового турнира. наверное в марте начнут играть 1/8 надо смотреть на офф сайте https://www.myscore.ru/football/england/
premier-league-cup/fixtures/
Ответить
ava
RedKOZEL
surinam1, понятно спасибо друган, а еще какие знаеш с 1ой игре
Ответить
ava
surinam1
RedKOZEL, я в основном только хоккей
Ответить
ava
RedKOZEL
друзья кто нибудь знает в каких кубках( каких стран) по 1 игре в стадии плэй офф
Ответить
ava
surinam1
RedKOZEL, https://www.myscore.ru/ тут смотри все есть.
Ответить
ava
Лора
Бетскилл ответил по поводу вывода https://prnt.sc/m74cck
Ответить
ava
NLO
Ответить
ava
Арсен Лимонов
Я, конечно, на эксперта не претендую, но волки обыгрывали горожан в гостях в последний раз в 1999 году. Да и остальная статистика не намного лучше: https://www.[айяйяй].org/prematch/football/1/1/14736675/ Смешно видеть, как взрослые дядьки хмурят лбы и выдают шокирующие прогнозы на победу Сити))
Ответить
ava
Виталий ARMINS
HD REZKA http://hdrezka1.net
ИГРА ПРЕСТОЛОВ http://hdrezka1.net/serial/igra-prestolo
v.php?id=336
HD КИНОТЕАТР http://hdkinoteatr.net
HD SERIALS http://hdserials.net
ФУТБОЛ 1 ОНЛАЙН http://onlinus.net/football/football1.ph
p
ФУТБОЛ 2 ОНЛАЙН http://onlinus.net/live/football2.php
МАТЧ ФУТБОЛ 1 ОНЛАЙН http://onlinus.net/football/match-footba
ll1.php
ФУТБОЛ 1 УКРАИНА ОНЛАЙН http://beton-tv.net/football1.php
ФУТБОЛ 2 УКРАИНА ОНЛАЙН http://beton-tv.net/football2.php
МАТЧ ТВ ОНЛАЙН http://beton-tv.net/match-tv.php
МАТЧ АРЕНА ОНЛАЙН http://beton-tv.net/match-arena.php
ВИАСАТ СПОРТ ОНЛАЙН http://beton-tv.net/viasat-sport.php
ТРАНСЛЯЦИЯ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ http://beton-tv.net
СПОРТИВНЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ ОНЛАЙН http://onlinus.net/sport.php
ИГРА ПРЕСТОЛОВ HDKINOTEATR http://hdkinoteatr.net/serial2.php?id=43
1
Ответить
Комментировать..