Ньюкасл - Манчестер Сити: прогноз на матч АПЛ (эксперты)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ньюкасл - Манчестер Сити: прогноз на матч АПЛ (эксперты)
Фото: instagram.com/mancity/
Фото: instagram.com/mancity/


Сегодня в рамках 24-го тура АПЛ сыграют команды с разных полюсов турнирной таблицы: «Манчестер Сити» ведет борьбу за чемпионство, а «Ньюкасл» пытается сохранить прописку в лиге. Эксперты дали прогнозы на этот выездной матч фаворита.

Михаил Моссаковский (комментатор «Матч-ТВ») предлагает поставить на голы и верит в результативный матч: гостям нужна победа, они играют зрелищно от атаки и минимум расход должен быть, считает эксперт. Также Михаил рекомендует взять угловые с минусом и уверен, что 2 гола состоятся до 55-й минуты.
ТБ 3 @ 1,7

«Дневник спортивного аналитика» (ютуб-канал) считает, что гости сыграют прагматично в своем выездном стиле, забьют пару мячей и аккуратно доведут встречу до победы. Эксперт здесь не ждет голевой феерии, но все же предпочитает докупить тотал до 4,5 мячей.
Победа «Ман Сити» и ТМ 4,5 @ 1,54

Артур Петросьян (скаут, эксперт) напоминает, что тренер хозяев Рафа Бенитес очень опытный и грамотный тренер, который будет мотивирован как и всегда против ТОП-клубов. Эксперт подчеркивает, что «Ньюкасл» часто играл первые таймы на 1Х против того же МЮ и «Челси», возможно продержится и в этой игре хотя бы 30 минут, тем более, что «Ман Сити», ощущая свой перевес в классе, может начать не спеша - игра все-таки выездная.
1-30 минуты 1Х @ 1,72

Мурад Атаев (блогер, эксперт) обращает внимание, что «Ман Сити» отстает всего на 4 очка от лидирующего «Ливерпуля», поэтому очки нужны как никогда: чтобы без проблем взять 3 очка, они постараются забить уже в первом тайме и сделать какой-то запас. А в общем итоге матча эксперт не сомневается - класс команд не сопоставим.
Тайм/матч: П2/П2 @ 1,65

Олег Соловьев (блогер, эксперт) отмечает, что в гостях «Ман Сити» забивает не так много, а в целом уже 6 матчей не пропускает. В этой игре эксперт ждет некоторую ротацию, все-таки календарь очень насыщенный и возможно фаворит попробует обыграть «Ньюкасл» без лишнего шума. Состава должно хватить для победы, но много голов Олег здесь не предвидит.
Победа «Ман Сити» и ТМ 4,5 @ 1,62

Практически все сошлись во мнении, что фаворит однозначный и «Ман Сити» должен добыть здесь 3 очка, но при этом много голов по меркам фаворита не будет. Эксперты ждут игру на классе с некоторой ротацией и отмечают великолепную оборону команды Гвардиолы в последних матчах. Начало встречи в 23-00 (время московское). Прямая трансляция на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (26)
Показать оставшиеся 11 комментариев
ava
Васик046
stubbik, есть!)
Ответить
ava
stubbik
надо матчи на 22-30 поискать))))
Ответить
ava
stubbik
4-0 Спартак)
Ответить
ava
Васик046
В чемпионате бы так играли.)
Ответить
ava
stubbik
Васик046, Ну это мы ещё посмотрим)))))покупки неплохие вроде))))
Ответить
ava
surinam1
Васик046, первая строчка Хит Парада. Зачем рейтинг без прибыли ???https://prognozist.ru/contests/add.ht
ml 🙃🙁
Ответить
ava
stubbik
29.01.19 21:00 Мец - Нанси Мец ИТБ1(1.5) 1.75 лайв,по раскладу это идеальная ставка))))
Ответить
ava
stubbik
2-0))))МеЦ)))
Ответить
ava
stubbik
29.01.19 22:45 Хаддерсфилд - Эвертон Гол в 1-ом тайме : Да 1.51
29.01.19 22:45 Фулхэм - Брайтон Гол в 1-ом тайме : Да 1.51 экспресс,кф 2.2)))
Ответить
ava
stubbik
7 минута и экспресс прошёл)))
Ответить
ava
stubbik
гениально))))
Ответить
ava
surinam1
stubbik, голова👍
Ответить
ava
Васик046
surinam1,здесь один вывод. Человек делает прогнозы правильно, а банком распоряжаться не умеет.
Ответить
ava
Васик046
stubbik, 👏👍
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..