МЮ - ПСЖ: прогнозы экспертов на матч 1/8 финала ЛЧ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
МЮ - ПСЖ: прогнозы экспертов на матч 1/8 финала ЛЧ
Фото:betodrom.ru
betodrom.ru


Интересный матч пройдет в Англии между МЮ и ПСЖ: французы потеряли несколько ключевых игроков из-за травм, что делает противостояние непредсказуемым. Однако эксперты все же попробуют дать прогнозы на первую игру 1/8 финала ЛЧ:


Александр Шмурнов (комментатор «Матч-ТВ») уверен, что даже отсутствие у парижан Неймара и Кавани не делает их аутсайдерами. Они вполне на ничью могут наиграть, а если повезет, то и выиграют. Всплеск МЮ скорее эмоциональный, по классу команда осталась на том же уровне, считает эксперт.
Победа ПСЖ (0) @ 2,01


Денис Казанский (комментатор «Матч-ТВ») отмечает, что хорошую форму набрал Рэшфорд, ему помогает Погба, прекрасная связка. У МЮ есть все шансы на победу, ПСЖ не очень хорошо выглядел против «Лиона» и «Бордо», у хозяев будут голевые возможности и Рэшфорд одна из главных надежд нынешнего МЮ, подчеркивает Казанский.
Рэшфорд забьет @ 2,63


«Дневник спортивного аналитика» (ютуб-канал) считает, что ПСЖ делает ставку на Лигу чемпионов - в чемпионате дела идут хорошо, поэтому приедут за результатом, в крайнем случае постараются хотя бы забить. МЮ сейчас в отличном психологическом состоянии и тоже должен забивать.
Обе забьют @ 1,57


Роман Гутцайт (комментатор «Матч-ТВ») уверен, что травмы Неймара и Кавани сильно скажутся на атакующем потенциале гостей, МЮ постарается в первую очередь не пропустить, поэтому много голов эксперт тут не видит и предлагает поставить «низ».
ТМ 3 @ 1,68


«ТОП ставка» (ютуб-канал) не советует заигрывать исходы: матч интересный, но непредсказуемый, поэтому детально изучив стили команд, эксперт предполагает большое количество офсайдов - обе команды любят играть на линии с защитниками, пасы за спину с целью выводить нападающих 1 на 1.
Офсайды ТБ 4,5 @ 1,87


«Прогноз и ставка» (ютуб-канал) считает, что в первом домашнем матче МЮ не имеет права проигрывать, тем более у гостей есть кадровые потери. Эксперт предлагает ряд интересных прогнозов, но самым безопасным видит нулевую фору МЮ.
Победа МЮ (0) @ 1,73


Артур Петросьян (футбольный скаут, эксперт) больше склоняется к победе гостей, хотя и отмечает положительные сдвиги в игре англичан. Класс ПСЖ эксперт ставит выше, считает, что там достаточно исполнителей в атаке, которые могут решить эпизод в свою пользу. Помимо выбранной ставки также предлагается поставить на ИТБ (1,5) ПСЖ.
Обе забьют и ТБ 2,5 @ 1,8


Олег Соловьев (блогер, эксперт) не думает, что отсутствие Неймара и Кавани снизит наступательные возможности ПСЖ - они смогут забить в гостях, но не факт, что этого хватит для Х2. Эксперт предлагает комбинированную ставку для поднятия коэффициента - МЮ безусловно тоже должен забивать, но оборона у них еще далеко не на высоте.
Обе забьют и ТМ 5,5 @ 1,74


Мурад Атаев (блогер, эксперт) считает, что игра может получиться довольно напряженной, нервной и несколько желтых карточек судья раздаст только за разговоры, споры, плюс конечно будут и непосредственные нарушения правил. Также эксперт советует взять ИТБ (2) по ЖК для ПСЖ, если такая опция будет в БК. По исходам Мурад больше склоняется к МЮ с нулевой форой. Он отмечает, что такое возможно только из-за отсутствия Неймара и Кавани.
Желтые карточки ТБ 4,5 1,87


Илья Казаков (комментатор, эксперт) ставит на результативную ничью - ПСЖ обязан забивать, все-таки у МЮ есть проблемы в обороне, они никуда не делись, считает эксперт. Также предлагает взять и простые ставки «обе забьют» либо ТБ 2,5. Казаков называет именно ПСЖ фаворитом в этом противостоянии по итогам двух матчей.
Точный счет 2-2 @ 9,75

Мнения экспертов по исходам разделились: называются разные прогнозы, но в целом эксперты сошлись, что свой гол ПСЖ скорее всего забьет - хватит ли этого для положительного результата покажет «Матч-ТВ». Начало прямой трансляции в 23-00 (время московское).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
Виталий ARMINS
http://hdrezka1.net
http://hdrezka1.net/serial/igra-prestolo
v.php?id=336
http://hdkinoteatr.net
http://hdserials.net
http://onlinus.net/football/football1.ph
p
http://onlinus.net/live/football2.php
http://onlinus.net/football/match-footba
ll1.php
http://beton-tv.net/football1.php
http://beton-tv.net/football2.php
http://beton-tv.net/match-futbol-1.php
http://beton-tv.net/match-futbol-2.php
http://beton-tv.net/match-futbol-3.php
http://beton-tv.net/match-tv.php
http://beton-tv.net/match-arena.php
http://beton-tv.net/viasat-sport.php
http://beton-tv.net
http://onlinus.net/sport.php
http://hdkinoteatr.net/serial2.php?id=43
1
Ответить
Комментировать..