Ювентус - Милан: прогноз на Суперкубок Италии (эксперты)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус - Милан: прогноз на Суперкубок Италии (эксперты)
Фото:instagram.com/juventus/
instagram.com/juventus/


Матч за Суперкубок Италии, как это принято в последние годы, пройдет на нейтральной территории. Добавляет изюминки, что трофей разыгрывается в середине сезона. Эксперты дали прогнозы на эту встречу «Ювентуса» и «Милана».


Дмитрий Шнякин (комментатор «Матч-ТВ») напомнил, что именно в Суперкубках у «Ювентуса» в последнее время не складывалось, поэтому Аллегри захочет исправить данную тенденцию. Эксперт считает, что «старая сеньора» должна броситься с первых минут в атаку и постарается забить такой важный быстрый гол.



Виктор Гусев (комментатор «Первого канала») отмечает некоторый элемент проходного, выставочного матча, шоу, тем более игра в Саудовской Аравии, где хорошая финансовая составляющая. От команд все ждут зрелище с голами, на это Гусев и рекомендует сделать упор.



Олег Соловьев (блогер, эксперт) предлагает вспомнить, как тяжело «Милан» проходил в этот финал, отыграв аж 120 минут против «Сампдории», также эксперт видит некоторую психологическую напряженность из-за желания Игуаина покинуть клуб. По мнению Олега, «Ювентус» явный фаворит и должен побеждать.



Мурад Атаев (блогер, эксперт) уверен, что сейчас «Ювентус» на голову сильнее любого соперника в Италии, а когда на кону трофей, то должен себя активно проявить и главная звезда Роналду. Помимо лобовой победы «Юве», Мурад предлагает поставить и на гол Криштиану за 1,91.



Роман Гутцайт (комментатор «Матч-ТВ») обращает внимание, что «Ювентус» ни разу не проиграл в чемпионате, команда на ходу, а для Роналду идеальная возможность завоевать первый трофей с новой командой. Его мотивация должна привести к уверенной победе фаворита, считает эксперт.



Игорь Гамула (селекционер, эксперт) напоминает, что «Милан» уже не тот, играют сложно, мало побеждают, их нет в Лиге чемпионов. А Роналду вдохнул новую жизнь и в без того сильную команду, поэтому команде Гаттузо придется невероятно сложно, уверен Гамула.


Все эксперты предрекают победу «Ювентуса» и, поскольку матч в Саудовской Аравии, то вряд ли намечается сухая игра - голы должны быть и фаворит, ведомый Криштиану Роналду, постарается добыть первый трофей в сезоне. Начало матча в 20-30 (время московское). Прямая трансляция на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (65)
Показать оставшиеся 50 комментариев
ava
Васик046
Они на почту тебе пришлют просьбу. Скрин не нужен, во входящих будет.
Ответить
ava
surinam1
надо страховаться по максимуму - прежде чем высылать еще напишу им для чего это действо им нужно и переписку то же оставлю и заскриню - вот такая я сволочь🙃
Ответить
ava
Васик046
Ты вчера в двух турнирах всё проиграл?
Ответить
ava
surinam1
Васик046, французы подвели - нелепейшая случайная ошибка и я в минус ушел
Ответить
ava
Васик046
Биатлон хороший прогоз был, видел? Бё, даже с кругом 15 сек. привез Фуркаду.
Ответить
ava
surinam1
Васик046, пропустил это. Фуркад что форму подрастерял
Ответить
ava
Васик046
surinam1, этот сезон скорость похуже у него.
Ответить
ava
surinam1
Васик046, не каждый же сезон ему доминировать
Ответить
ava
Васик046
До этого, каждый был. А сейчас даже Логинов выше него.
Ответить
ava
surinam1
Васик046, Ну Логинов будет как Шипуля - раскрутится
Ответить
ava
Васик046
Время покажет.
Ответить
ava
porfik
Борода 58 очечей. Ещё чутка и абсолютный рекорд НБА в кармане...
Ответить
ava
скиф
Доброго времени суток господа!
Ответить
ava
Betonik
изи
Ответить
Комментировать..