Олимпиакос - Краснодар: прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Олимпиакос - Краснодар: прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/fckrasnodar_fans/
instagram.com/fckrasnodar_fans/


«Краснодару» осталось провести два хороших матча, чтобы впервые в истории пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Правда, в соперниках крепчайший «Олимпиакос», который силен не столько атакой, как «пуленепробиваемой» обороной.

«Олимпиакос», как и в целом греческий футбол, давно ассоциируется с оборонительной моделью и в памяти всплывает 2004 год, когда Греция сенсационно выиграла чемпионат Европы. Кстати, тогда в финале они победили Португалию - аналогия с «Порту» прослеживается. Завтра предстоит тоже выездная игра. В отличие от португальцев греки вряд ли отнесутся наплевательски к защите - для них гораздо важнее не пропустить, чем забить. Также отмечаем в их составе опытнейшего французского полузащитника Вальбуэна, успевшего поиграть в РПЛ за «Динамо». Если глянуть путь команды в этой квалификации, то все 4 матча греки отыграли на ноль. Они наверняка нашли всю необходимую видео информацию по матчам «Краснодара» с «Порту» - по Сулейманову будут работать персонально и очень внимательно.

«Краснодар» сейчас в прекрасном расположении духа, на подъеме, но не надо раньше времени загадывать соперников по Лиге чемпионов: во-первых, на кону 15 миллионов долларов - именно столько УЕФА заплатит командам за выход в группу ЛЧ, во-вторых, Мусаев по-прежнему не имеет права руководить командой и это нужно делать своеобразными незаметными манипуляциями, что тоже затрудняет игровой процесс. Объективно, для «быков» выездная ничья будет отличным результатом, поэтому команда может постараться сыграть вторым номером на контратаках, рассчитывая на того же Шапи - что и принесло успех в игре с «Порту»:


Если удастся забить, это будет великолепно, но 0-0 и даже 1-0 оставит краснодарцам приемлемые шансы пройти дальше. Поэтому гарантировать, что «Краснодар» побежит отыгрываться при пропущенном мяче, точно никто не станет: 1-0 будет неважнецким итогом, но еще хуже проиграть 2-0.

Прогноз: Команды будут испытывать колоссальное давление, ведь остался всего 1 шаг до мечты - права сыграть в Лиге чемпионов. Для многих это главный матч в жизни. Волнение может помешать показать лучшую игру. В первую очередь команды будут думать об обороне и стараться с минимальным риском делать вылазки на чужую половину поля. Цена даже одного забитого мяча может оказаться в размере 15 миллионов долларов, поэтому тот, кто сможет забить, будет зубами держать преимущество. Учитывая, что греки вообще не пропускали, логично предположить «низ» - ТМ 2,5 @ 1,63. Первая игра с «Порту», когда краснодарцам еще было что терять, прошла в довольно медленной и аккуратной манере - что-то подобное стоит ожидать и в Греции.

Начало встречи завтра, 21 августа в 22-00 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (22)
Показать оставшиеся 7 комментариев
ava
romanyama
х2
Ответить
ava
romanyama
.. или можно дождаться гола и взять ТМ2.5
Ответить
ava
stubbik
20.08.19 20:45 Аль-Иттихад Джидда - Аль-Ахед 1-й тайм Ф1(-1) 2.6 лайв ЛЧ Арабы...тёмный матч какой то 1 тайм 1-0 или 2-0)
Ответить
ava
romanyama
user3533, Амазулу - Орландо Пайретс
Фора (осн. время) 0
Орландо Пайретс
1.70
1Т 30' 0:0
Ответить
ava
romanyama
stubbik, 1-0 ))
Ответить
ava
stubbik
Аль-Иттихад Джидда - Аль-Ахед
1-й тайм Ф1(-1.5) 2.08 ...возможен ещё 1 гол в 1 тайме)
Ответить
ava
romanyama
2-0
Ответить
ava
stubbik
даже 3-0)
Ответить
ava
romanyama
👍
Ответить
ava
VadimВсемогущий
Васикк ошибся на высокий кэфф поставил удалите прогноз!
Ответить
ava
stubbik
20.08.19 22:00 ЧФР Клуж - Славия Прага 1-й тайм ТБ(0.5) 1.7 лайв ЛЧ)
Ответить
ava
stubbik
0-1)))
Ответить
ava
Андрей Подоплелов
доброго времени суток друзья😃
Ответить
ava
xavo47
Нашел классный сайт с прогнозами, взял у них 15 матчей и 12 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " xavo ", буду благодарен. Главное что честная статистика. Сайт - bet-tennis.com
Ответить
Комментировать..