ПСВ - Витесс: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ПСВ - Витесс: прогноз на матч чемпионата Нидерландов
Фото:instagram.com/leonid.slutsky/
instagram.com/leonid.slutsky/


Леонид Слуцкий доказал, что способен показывать результат с «Витессом»: прошлый сезон команда боролась за место в Лиге Европы, а сейчас и вовсе идет в тройке лидеров чемпионата Нидерландов. Сегодня у них важный матч на выезде против «ПСВ».

ПСВ - Витесс: прогноз на матч чемпионата Нидерландов
Фото:soccer365.ru
soccer365.ru

У конкурентов на один матч меньше, но на текущий момент «Витесс» возглавляет турнирную таблицу. ПСВ в последнем очном матче не смог победить команду Слуцкого, хотя до этого 9 раз подряд неизменно брал по 3 очка. Коллективы выдали настоящий футбольный триллер, забив 6 голов на двоих:


«ПСВ», безусловно, рассматривается как главный претендент на чемпионство и медали любого внутреннего турнира, а вот подопечные Леонида Викторовича только сейчас становятся местным ТОП-клубом.

«Витесс» уже успел неплохо подзаработать, осуществив интересный трансфер защитника Караваева в «Зенит», любопытно посмотреть и на работу ассистентов Слуцкого - братьев Березуцких. Да и вообще «Витесс» показывает интересную игру, хотя и не блещет надежностью обороны - все-таки там подбор футболистов хорошего, но среднего уровня. Не хватает и опыта: практически 2/3 состава это молодые, перспективные футболисты, но подверженные перепадам формы, настроения. Тренер с ними идеально ладит, стал буквально звездой в городе, завел аккаунт в Инстаграм, радует очень хорошими познаниями английского языка (и это без иронии) - не зря ж почти год жил в Англии и в спец школе занимался с репетиторами. Цель - сделать зарубежную карьеру. Если с «Халлом» получилось не очень, то в Нидерландах дела пошли в гору. Сегодня им крайне не желательно проигрывать.

Прогноз: При всем уважении к «Витессу», команде банально не хватает концентрации. Уже массу матчей подопечные Слуцкого сыграли вничью или проиграли, пропуская на последних минутах. Как только начинается давление на их ворота, возникает паника и ошибки. Пока с этой бедой справиться не удалось. Кстати, в том матче полугодичной давности «ПСВ» тоже ушел от поражения под занавес встречи. Поэтому логично предположить, что последний гол будет забит с 78-й по 90+ минуту @ 1,93 БК «Марафон».

Начало в 21-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
18 D. Malen 1:0
36 D. Malen 2:0
46 D. Malen 3:0
83 D. Malen (pen.) 4:0
89 D. Malen (pen.) 5:0
Нарушения
73 R. Bazoer
Комментарии (7)
ava
basket365
да уж. америкосы заняли только 7 место.
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
Реал - Леванте 3:0))
Ответить
ava
romanyama
3-2
Ответить
ava
Идея
Фора 0 на Северсталь
Ответить
ava
скиф
Доброго времени суток, господа! Взял, гол Байера, топлю!))))
Ответить
ava
romanyama
0:1Дружба — СКА Ростов-на-Дону 1X (осн. время) 2.07
Ответить
ava
romanyama
2-1👍
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..