Сан-Марино - Россия: прогноз на отборочный матч Евро-2020 (19 ноября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
0 - 5
Завершен
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Сан-Марино - Россия: прогноз на отборочный матч Евро-2020 (19 ноября)
Фото:instagram.com/teamrussia/
instagram.com/teamrussia/


Футболисты Сан-Марино только в предпоследнем туре отборочного турнира забили свой первый гол, поэтому даже дома команда не представляет из себя ничего серьезного и опасного. Россия приедет поправлять бомбардирский запас и голов должно быть много.

Сан-Марино имеет баланс забитых и пропущенных «минус 45» (+1-46), тут даже комментировать что-либо сложно. По сути любительская команда, которая по уровню напоминает в лучшем случае 2-3 лигу, даже в ФНЛ выступают солиднее. У многих игроков есть другая официальная работа, забитый мяч они праздновали, как будто выиграли чемпионат Европы, интриги быть не должно.

Сан-Марино - Россия: прогноз на отборочный матч Евро-2020 (19 ноября)
Фото:ru.wikipedia.org/wiki


Россия очень злая после домашнего крупного поражения от Бельгии - команде указали на скромную нишу в числе догоняющих, но никак не грандов мирового футбола. Попытки сыграть на равных обернулись разгромом. Единственная мотивация в игре с футбольным карликом - сможет ли Дзюба забить достаточное количество голов, чтобы выйти в лидеры гонки бомбардиров. Даже в первой домашней игре он по этой причине не уходил с поля и работал до последних минут, чуть-чуть тогда не хватило до 10-0:


Скорее всего в первом тайме выйдет полностью основной состав и постараются забить максимально много, минуты с 60-й должны появиться резервисты. Жаль, что всего 3 замены разрешается делать. В такой игре можно и дубль в принципе выставлять.

Прогноз: Сложно представить, что Россия при наличии такого мощного форварда как Дзюба не сможет забить пару голов до перерыва. Это тот минимум, который Россия обязана делать с закрытыми глазами.
1 тайм Россия (-2) @ 1,69 БК «Марафон». Забьют ли еще третий в концовке - вопрос открытый, но расход здесь должен быть с запасом и без риска.

Начало встречи завтра, 19 ноября в 22-45 мск, прямая трансляция на «Первом канале».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
3 D. Kuzyayev 0:1
19 S. Petrov 0:2
49 A. Miranchuk 0:3
56 A. Ionov 0:4
78 N. Komlichenko 0:5
Нарушения
33 D. Simoncini
45 L. Censoni
53 M. Ozdoev
53 M. Palazzi
90 J. Hirsch
Комментарии (3)
ava
stubbik
привет всем)
Ответить
ava
stubbik
Васик ты тут?)
Ответить
ava
Васик046
stubbik, тут.))
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..